Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Guest Михаил Козлов

Как прикрепить объект к границе окна?

Question

Guest Михаил Козлов   
Guest Михаил Козлов

А как прикрепить или привязать изображение или объект к левой или правой границе окна браузера (сайта)?

Recommended Posts

• 0
Guest Армен   
Guest Армен

В общем то суть всего вопрос в заголовке, нашел инструкцию на английском но ничего не понял.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Guest Vadim   
Guest Vadim

клацаете на свой объект и в панели сверху текст Фикс:

и после текста прямоугольник с шестью точками

вот эти точки для фиксации там где вам нужно

• 0

Подробная инструкция о том как прикрепить объект к границам окна (экрана):

• [*]Выделяем объект или фрейм который нужно прикрепить. В нашем случае это будет логотип этого сайта.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• И подводим его, к примеру к верхней границе рабочего поля до появления красных полос вдоль поля:

Размещенное изображение

• В панели инструментов находим Фикс: и жмем щелкаем по левой верхней точке (она должна стать черной) как показано на рисунке:

Размещенное изображение

• На этом все. Вы закрепили объект так что бы он не зависимо от ширины окна браузера всегда отображался в левом верхнем углу страницы. Точно так же можно закрепить к примеру, главное меню сайта щелкнув уже на центральную точку в инструменте фикс.

• 0
AntiWH    0

Просто прикрепить к краю рабочего пространства (не сайта)

​Появляется бесконечная прокрутка и этот край "убегает"... есть ли какое-то стороннее решение, виджет м.б., кто видел?

• 0

Подробная инструкция о том как прикрепить объект к границам окна (экрана):

• [*]Выделяем объект или фрейм который нужно прикрепить. В нашем случае это будет логотип этого сайта.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• И подводим его, к примеру к верхней границе рабочего поля до появления красных полос вдоль поля:

Размещенное изображение

• В панели инструментов находим Фикс: и жмем щелкаем по левой верхней точке (она должна стать черной) как показано на рисунке:

Размещенное изображение

• На этом все. Вы закрепили объект так что бы он не зависимо от ширины окна браузера всегда отображался в левом верхнем углу страницы. Точно так же можно закрепить к примеру, главное меню сайта щелкнув уже на центральную точку в инструменте фикс.

Ага, и потом этот объект скроллится в том же месте вместе с сайтом :Рукалицо:

По теме, у самого такая проблема хз никак не нашел решение :(

• 0
murikone    1

Извините конечно за даунский вопрос, но где этот инструмент Фикс? не могу найти)))

• 0
Diiim    1

Справа вверху, возле Перспективы.

У меня тоже этого инструмента нет ! Обновился вчера !

Этот инструмент виден только на ширикоэкранном мониторе. У меня 4:3 и его нет ! Может он где то спрятан в панеле иснтрументов ?

• 0

Справа вверху, возле Перспективы.

У меня тоже этого инструмента нет ! Обновился вчера !

Этот инструмент виден только на ширикоэкранном мониторе. У меня 4:3 и его нет ! Может он где то спрятан в панеле иснтрументов ?

Когда выделяете нужный объект инструмент появляется на любом мониторе

• 0
Fankin    3

Ага, и потом этот объект скроллится в том же месте вместе с сайтом :Рукалицо:

По теме, у самого такая проблема хз никак не нашел решение Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.//default_sad.png">

Используйте текстовый фрейм, тогда объект будет закреплен сбоку и не будет скролиться.

• 0

Делаю все по инструкции, но объект не прилипает к краю окна браузера

все равно он остается на своем месте

• 0
20 часа назад, Константин Чернов сказал:

Делаю все по инструкции, но объект не прилипает к краю окна браузера

все равно он остается на своем месте

Обычно, когда пишут, что действуют по инструкции, на самом деле по ней не действуют. Стоит вернутся и проверить свои ошибки ;)
86d4bf727d.png

• 0

Павел, на самом деле, я по ней и действовал). Если сделать как вы показываете, тогда блок останется на этом месте и не будет прокручиваться. А мне этого не нужно. Та функция, которая за это отвечает, почему-то не работает.

Sign in to follow this  

• Create New...