Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Guest Воликов

Интеграция с любой CMS

Question

Guest Воликов   
Guest Воликов

Привет всем! Мне стало интересно как привязать сайт сделанный в Muse к какой нибудь CMS? Например, есть у меня клиент для которого я делал сайт и мне хотелось бы что бы он имел возможность самоятостельно без правки кода используя админку редактировать посты в блоге, или номер телефона на сайте...? Как это сделать?

Recommended Posts

• 0

К сожалению, в версии 7.0 не предусмотрено вообще никаких функций CMS, то есть админки нет. Мы виделди парочку раз задания на фриланс сайтах где заказчики просили наятнуть сделанный в Muse дизайн на какую либо CMS, но заказчик найден не был. Видимо стоит это дело слишком больших ресурсов, к тому же, не новость что Muse очень сильно мусорить в генерируемом коде. Но, админка есть в планах разработчиков судя по FAQ:

You can assume that if Adobe Muse CC can’t do all of it, then the entire site needs to be redone with everything hand-coded. That’s generally not the case, but it would depend on the specific needs of the site. Today, Adobe Muse CC is a great tool for creating websites with high-quality visual design and no integration with a content management system (CMS). That is likely to change as we add CMS integration and explore enabling creation of websites for mobile devices and tablets. Just like in the early days of desktop publishing when Adobe PageMaker® software could create only a small subset of all the possible typeset publications in the world, Adobe Muse today can create only a subset of all the possible websites. However, for websites in that subset, it’s a far more efficient tool than hand-coding.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Guest Александр   
Guest Александр

Если бы в Adobe додумались наконец то внести хоть какие то функции управления получившимся сайтом не усложняя процесс его создания, это бы их озолотило! По моему мнению.

• 0
Guest Гость   
Guest Гость

На сколько я понял если зделать сайт в Muse с определенным контентом и вдруг понадобилось поменять банер или добавить фото, изменить текст и тд. То можно в исходном файле в Muse все поменять и поновой залить на хост, обновить. Или это танец с бубном=) Или как вариант может быть?

• 0

На сколько я понял если зделать сайт в Muse с определенным контентом и вдруг понадобилось поменять банер или добавить фото, изменить текст и тд. То можно в исходном файле в Muse все поменять и поновой залить на хост, обновить. Или это танец с бубном=) Или как вариант может быть?

Как вариант заливать сайт в Adobe Mussines Catalyst где есть некоторый набор функций CMS. Например можно изменить любой текст на сайте прямо из браузера.

• 0

Буквально через пару недель в свет выйдет наша собственная разработка - админка или CMS для управления сайтами сделанными в Adobe Muse! Подробная информация будет по Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке..

• 0
Score    10

Буквально через пару недель в свет выйдет наша собственная разработка - админка или CMS для управления сайтами сделанными в Adobe Muse! Подробная информация будет по Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке..

Скоро уже? ждемс )))

• 0
Leon08    0

Приветствую, вопрос с cms решен? Подскажите пожалуйста.

• 0
-IM-    65

я вот все думаю попробовать натянуть верстку на опенкарт. получится ? ) просто руки не доходят. может кто пробовал?

• 0

22 апреля. опять пролет )))

Как это? Большая рассылка случилась для всех кто подписывался на Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке..

я вот все думаю попробовать натянуть верстку на опенкарт. получится ? ) просто руки не доходят. может кто пробовал?

Это конечно возможно, но страшно геморойно. Мы разработали методику с помощью которой можно очень легко подключать экспортированный сайт как шаблон к MODx.

• 0
Guest Гость   
Guest Гость

Как это? Большая рассылка случилась для всех кто подписывался на Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке..

Это конечно возможно, но страшно геморойно. Мы разработали методику с помощью которой можно очень легко подключать экспортированный сайт как шаблон к MODx.

Где на это можно посмотреть ?

Sign in to follow this  

• Create New...