Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
andanas

Виджет для "оживления" цифры в

Question

andanas    0

Друзья, еще короткий вопрос.

В макете у меня есть несколько крупных цифр — так называемых фактоидов, типа такого:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./monthly_2018_06/Snimok_ekrana_(31).png.3803e8dae6e41ebaf597ee5179882386.png" style="width:461px;height:auto;" alt="Snimok_ekrana_(31).png.3803e8dae6e41ebaf597ee5179882386.png" />Хочу, чтобы, когда юзер доскролливал до этой страницы, эта цифра у него на глазах быстро, буквально за пару секунд, менялась (например, уменьшалась со 120 до 100). 
Таких цифр будет несколько в макете. Мне важно указать начальное и конечное значение цифры для каждой, и оформить нужным цветом и шрифтом.

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь виджет для этого?
Полистал какие-то counters, но что-то всё не то...

1 answer to this question

Recommended Posts

• 0
andanas    0

Нашелся похожий, к тому же, бесплатный: 

Но, вопреки видео, он не способен сделать больше одного счетчика. Все они будут показывать одну и ту же цифру (возможно, это ошибка совместимости в Muse 2018).

Ну и да, он запускается сразу после загрузки страницы. То есть, если будет стоять где-то внизу сайта, то, пока доскроллишь, он уже досчитает, и эффекта не будет видно((.

Так что, все еще надеюсь на вашу помощь.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...