Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Ulisia

Адаптация

Question

Ulisia    0

Хочу сделать сайт адаптивным. То-есть комфортным для просмотра на смартфоне и планшете. 

Жму вкладку +Телефон, выбираю "Копировать из Компьютер", по умолчанию оставляю отмеченными "Копировать план сайта" и "Копировать атрибуты страницы",

Появляется вся моя карта сайта, такая же как была сделана для "Компьютер". Тут всё отлично.

Перехожу в Дизайн любой из страниц..... там пусто, нет ни одной буковки. Хотя в видео-уроках и в руководствах показывается что должны скопироваться так же и все элементы страниц,

Подскажите, в чём может быть проблема?

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Ulisia    0

Ээээх... Наверено никто не знает ответа )) А жаль.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Все содержимое не должно копироваться. Перенесутся как раз только настройки для страниц. Не знаю какие Вы видео уроки смотрели. но в моем Muse уже 3 года такого функционала нет. И все жизнь создавал новые макеты через копировать/вставить.  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">

• 0
Ulisia    0

Все содержимое не должно копироваться. Перенесутся как раз только настройки для страниц. Не знаю какие Вы видео уроки смотрели. но в моем Muse уже 3 года такого функционала нет. И все жизнь создавал новые макеты через копировать/вставить.  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">

Снова нашла и посмотрела.

Да, Вы правы. Действительно всё нужно копировать и вставлять руками. Просто к сожалению большая часть людей, которые любят делать видеоуроки, не обладают преподавательскими талантами и быстро протараторивают  несущественные, на ИХ взгляд, моменты, отжимая горячие клавиши, так что просто не успеваешь заметить что же всё-таки произошло.

Sign in to follow this  

• Create New...