Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Екатерина Тесалкина

Ошибка 0 при выгрузке на хостинг

Question

Здравствуйте. Скажите.пожалуйста. При выгрузке на хостинг,мьюз выдает ошибку "не получается сгенерировать код для одного или нескольких веб шрифтов. Нет подключения Ошибка 0.У меня мьюз 2017.0 крякнутая. Пробовала обновить creative cloude, перезагружала ноут,в аккаунт захожу все  ок. Раньше такой ошибки не было когда на бизнескаталист выгружала пару недель назад. Что это может быть и как исправить?Помогите пожалуйста!!!!

6 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
2 минуты назад, Екатерина Тесалкина сказал:

Я использовала группу шрифтов олд стандарт

Это ни о чем не говорит. Может так понятнее будет - не используйте онлайн веб шрифиты. Используйте только свои шрифты, которые вы установили в программу собственноручно

• 0
1 час назад, Павел Хомерики сказал:

Не используйте сторонние шрифты  - Edge, Typekit

а сейчас проверила и на бизнескаталист не могу загрузить.пишет нет соединения с сервером,хотя интернет есть.Что это может быть?не один день получается нет соединения.Пару недель назад с этим сайтом такого не было.Поэтому я не понимаю)

• 0
9 минут назад, Екатерина Тесалкина сказал:

а сейчас проверила и на бизнескаталист не могу загрузить.пишет нет соединения с сервером,хотя интернет есть.Что это может быть?не один день получается нет соединения.Пару недель назад с этим сайтом такого не было.Поэтому я не понимаю)

Разработка Muse прекращена, все сервисы с ней связанные - отключаются. На бизнескаталисте уже нельзя публиковать временные сайты, сервисы шрифтов отключаются. Муза - это уже мертвая программа. Пора переходить на что-то другое. Прибавьте к этому Роскомнадзор с блокировкой Телеграма -  из-за этого даже гугл шрифты с сайтов слетали - вот вам и ответ

• 0
7 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Разработка Muse прекращена, все сервисы с ней связанные - отключаются. На бизнескаталисте уже нельзя публиковать временные сайты, сервисы шрифтов отключаются. Муза - это уже мертвая программа. Пора переходить на что-то другое. Прибавьте к этому Роскомнадзор с блокировкой Телеграма -  из-за этого даже гугл шрифты с сайтов слетали - вот вам и ответ

Спасибо Вам большое.Да,я в курсе что проект мьюз закрывают.Уже начала переходить на др cms. просто этот сайт еще в мьюз)

Sign in to follow this  

• Create New...