Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Генадий Арамов

Анимация кнопки

Question

Всем привет!

Очень интересует, существует ли виджет, а может кто сможет его мне сделать.
Мне нужно, чтобы на кнопке постоянно проскакивал блик с интервалом в 3 секунды. При наведении курсора мыши на кнопку должен срабатывать ховер, но эффект должен сохраниться.

Пример: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Пробовал сделать гифку, но края кнопки да и качество целиком оставляет желать лучшего.

Заранее спасибо за помощь!

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0
1 час назад, Генадий Арамов сказал:

Очень интересует, существует ли виджет, а может кто сможет его мне сделать.

Adobe Animate СС.

А лучше гифкой и делайте, просто не используйте закругления

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
19 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Adobe Animate СС.

А лучше гифкой и делайте, просто не используйте закругления

Adobe Edge Animate ведь тоже подойдет?

Именно так и пришлось поступить, но хочется закруглять! :(

• 0
42 минуты назад, Генадий Арамов сказал:

Adobe Edge Animate ведь тоже подойдет?

Она устарела, поэтому в разных браузерах может работать некорректно или вообще не работать... Имейте ввиду, используете ли вы Edge Animate или Animate CC  - вы создадите не просто кнопку, а полноценный html документ (по сути целую страницу) с прилагающимися папками и файлами. Для того что бы интегрировать эту кнопку в Музу, потребуются знания кода.

Поэтому гиф - это наше всё :).

Можете попробовать это Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
15 часов назад, Павел Хомерики сказал:

Она устарела, поэтому в разных браузерах может работать некорректно или вообще не работать... Имейте ввиду, используете ли вы Edge Animate или Animate CC  - вы создадите не просто кнопку, а полноценный html документ (по сути целую страницу) с прилагающимися папками и файлами. Для того что бы интегрировать эту кнопку в Музу, потребуются знания кода.

Поэтому гиф - это наше всё :).

Можете попробовать это Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

У меня есть опыт интегрирования анимации из Edge Animate и там просто нужно экспортнуть файл в нужном формате и вставить его в рабочую область в мьюзе и все работает. А в Animate такая же схема осталась?

Да с помощью того кода, который в вашей ссылке у меня тоже получилось все сделать.

За ответ спасибо больше, успехов. 

• 0
7 часов назад, Генадий Арамов сказал:

там просто нужно экспортнуть файл в нужном формате и вставить его в рабочую область

Если вы имеете ввиду формат OAM, то именно он как раз и не подходит для создания кнопок, так как при размещении на странице сайта, он по сути является iframe, внутри которого и будут открываться ссылка, назначенная кнопке. Корректно можно использовать только открытие ссылки в новом окне.

Для решения задачи надо экспортировать всё в html, править и интегрировать путем вставки кода

• 0
В 23.04.2018 в 10:12, Павел Хомерики сказал:

зачем пробовать - работает оно .. распихиваем в соответствующим разделам виджета ну и делам css чтобы это было типо кнопка а не просто текст..

Sign in to follow this  

• Create New...