Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
sdgsdgsdg

цвет текста при наведении

Question

sdgsdgsdg    0

Помогите решить проблему с цветом текста при наведении, можно задать параметры триггеру, текстовому блоку внутри триггера, а самому тексту нет, тут на форуме был подобный вопрос, но ответ был дан почему то картинкой, которая давно уже отвалилась, поэтому пользы от такого ответа мало.

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0
23 минуты назад, sdgsdgsdg сказал:

но ответ был дан почему то картинкой

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl4.joxi.net/drive/2018/04/11/0008/0401/545169/69/a66b0bd917.png&key=d60a92edbf6346d0b332f0bff19d0648022cbc44ca63e100667dd2e38e2090f2" width="467" />

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
sdgsdgsdg    0
Только что, Павел Хомерики сказал:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

спасибо за разъяснения, но почему то не задается именно белый цвет, любой другой работает нормально. И еще вопрос, я так понимаю, что у muse адаптивности нет как таковой?

• 0
1 час назад, sdgsdgsdg сказал:

но почему то не задается именно белый цвет

Ничего не могу сказать. У меня всё задается.

1 час назад, sdgsdgsdg сказал:

И еще вопрос, я так понимаю, что у muse адаптивности нет как таковой?

Есть, но это ад. Именно поэтому ее и закрыли. Смотрите уроки на оф сайте. А если хотите сэкономить нервы и время - смотрите в моей подписи

Sign in to follow this  

• Create New...