Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Валерий Валяев

Как сделать что бы меню, выполненное в шаблоне, всегда было поверх  другого контента на страницах

Question

Друзья, как сделать что бы меню, выполненное в шаблоне, всегда было поверх  другой информации на страницах?

Что бы другой контент не "налазил" на это меню. У меня не получается. Приходится устанавливать меню на каждой странице и новый контент "опускать" вниз в "слоях" ... Очень неудобно.

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0
7 минут назад, Валерий Валяев сказал:

Друзья, как сделать что бы меню, выполненное в шаблоне, всегда было поверх  другой информации на страницах?

Что бы другой контент не "налазил" на это меню. У меня не получается. Приходится устанавливать меню на каждой странице и новый контент "опускать" вниз в "слоях" ... Очень неудобно.

Создайте новый слой в панели слоев, разместите его сверху всех остальных и перенесите меню туда. И вообще, пользуйтесь слоями - это очень удобно - например каждый отдельный экран помещайте в новый слой

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Спасибо. Но немного не понял. Новый слой создать в шаблоне? Как перемещать слои на страницах я знаю. Нужно что бы меню именно из шаблона было сверху любого контента на страницах

Создал новый слой в шаблоне. Переместил туда меню. Все осталось как и прежде. На страницах контент "налазит" на менею

Не страницах "меню" не регулируется. Потому что оно "сидит" в шаблоне

• 0
25 минут назад, Валерий Валяев сказал:

Создал новый слой в шаблоне. Переместил туда меню. Все осталось как и прежде. На страницах контент "налазит" на менею

Не может такого быть.

Этот слой надо переместить на самый верх в панели слоев - будьте внимательнее.

На картинке меню внутри слоя "Меню" который находится на самом верху в панели слоев.
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl3.joxi.net/drive/2018/03/31/0008/0401/545169/69/ced8e25273.png&key=469c43cd4b75cbbd61d57a942c377d7871f9ac1bb270ed58deebb601e11e47ba" width="696" />

И больше ничего в этот слой не помещайте

• 0
В 31.03.2018 в 16:33, Павел Хомерики сказал:

Не может такого быть.

Этот слой надо переместить на самый верх в панели слоев - будьте внимательнее.

На картинке меню внутри слоя "Меню" который находится на самом верху в панели слоев.
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

И больше ничего в этот слой не помещайте

мм , я обычно еще блок на 100% по ширине под меню ложу.. так красивее.. и его тоже надо в этот же слой НИЖЕ меню.. и разумеется эффекты прокрутки и все понты

Sign in to follow this  

• Create New...