Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
miki

Прекращение разработки Adobe Muse

Question

miki    0

Ну что ребят на что будем переезжать? :)

Новость: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Recommended Posts

• 0
2 часа назад, miki сказал:

Ну что ребят на что будем переезжать? :)

Новость: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Я уже давно переехал. На самом деле Муза медленно умирала с тех пор как в ней появились эти ужасные точки остановки. Тупиковый путь.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
1 час назад, Павел Хомерики сказал:

Я уже давно переехал. На самом деле Муза медленно умирала с тех пор как в ней появились эти ужасные точки остановки. Тупиковый путь.

А куда переехали, если не секрет?) Есть ли альтернатива Adobe Muse?

• 0
8 минут назад, Вадим Кажан сказал:

А куда переехали, если не секрет?) Есть ли альтернатива Adobe Muse?

Есть не то что альтернатива, а инструменты гораздо круче. Muse давно в аутсайдерах.
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• Мне нравится 1

• 0
Promo    0

А, если на Adobe Dreamweaver замахнуться? ;)  

Или то же тупиковый путь развития?  

• 0
6 минут назад, Promo сказал:

А, если на Adobe Dreamweaver замахнуться? 

Дримвивер не тупиковый, но под угрозой, так как появился Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке., правда он пока весьма дорогой 549 Евро. Для работы в Дримвивере надо знать код. Ну и вопрос с CMS не решается. На мой взгляд лучше пользоваться популярными CMS - joomla, wordpress - вы получите комплексные решения - дизайн и функциональность

• Мне нравится 1

• 0
3 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Дримвивер не тупиковый, но под угрозой, так как появился Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке., правда он пока весьма дорогой 549 Евро. Для работы в Дримвивере надо знать код. Ну и вопрос с CMS не решается. На мой взгляд лучше пользоваться популярными CMS - joomla, wordpress - вы получите комплексные решения - дизайн и функциональность

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.  вроде и подешевле у них есть .. или это допы ?

• Мне нравится 1

• 0
6 минут назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.  вроде и подешевле у них есть .. или это допы ?

Не разбирался особо. Пока не до этого. Как созрею на покупку буду внимательно посмотреть:)

• 0

Как я понимаю, все идет к тому, что бы делать сайты на шаблонах прямо в он-лайне?
Это какая-то общая тенденция? Условно говоря, вообще не запариваться с версткой?

• 0
1 час назад, Жан-Поль сказал:

Как я понимаю, все идет к тому, что бы делать сайты на шаблонах прямо в он-лайне?

Это всегда было так. Как раз таки Муза попыталась изменить этот порядок вещей своим появление. Но как показала практика - неудачно.

1 час назад, Жан-Поль сказал:

Условно говоря, вообще не запариваться с версткой?

С версткой и надо запариваться. По крайней мере понимать как работает css. Все современные инструменты работают по этим принципам. А вот работу в Музе с весьма большой натяжкой можно назвать версткой. От этого и все проблемы с сайтами сделанными в ней

• Мне нравится 1

• 0

Кроме Музы нигде не работал, так как мозг устроен не в ту сторону. Мне, как дизайнеру, очень нравится, но некоторые внутренние проблемы программы выводят из себя. Соглашусь с Вашим тезисом о крайней сырости продукта. Но так как мне не с чем сравнивать, то и Муза хороша). И сайты которые я сделал работают как надо.

• 0
2 минуты назад, Жан-Поль сказал:

Посмотрел страницу ВКОНТАКТЕ, выглядит заманчиво.

Думайте. Можете на Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. посмотреть более подробно

• 0

Очень жаль, думал ещё годик и Музу причешут, а тут вот такое) Сегодня знакомому нарекомендовал её для небольшого сайта-визитки))))

Сколько Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.стоит? Есть локализованная версия?

• 0
1 час назад, алексей мильчев сказал:

Сколько Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.стоит? Есть локализованная версия?

На оф сайте 49$ на один домен. У меня 2700 р. Русская локализация есть - встроенные языковые пакеты, хотя на мой взгляд, она нафиг ненужна.
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl3.joxi.net/drive/2018/03/30/0008/0401/545169/69/1f06e152d1.png&key=1392801ad45ead714cd4d2754a490cb710216cee14ddbf3179733ecb50eabe3b" width="522" />

Sign in to follow this  

• Create New...