Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
asti

Помогите разобраться с галереей

Question

asti    0

Добрый вечер

В редакторе создала галерею картинок с текстом под ними, таких картинок уже штук 10. И теперь хочу пополнить галерею , добавляя картинки  сверху, соответственно что бы предыдущие сползали ниже. И так не выходит , не пойму как одновременно сдвинуть всё  вниз ,что бы добавить картинку., подскажите пожалуйста . У меня сейчас при смещении надо перетягивать каждую картинку по отдельности , причем выравнивая текст и т.д. Должно же быть что то , что бы сдвигалось вниз всё равномерно?

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0
8 часов назад, asti сказал:

Должно же быть что то , что бы сдвигалось вниз всё равномерно?

Нет ничего такого, по крайней мере в функционале из коробки. Муза - это полностью ручная работа, потому что она предназначена для разработки веб дизайна, а не для разработки сайтов. Ищите сторонние виджеты галерей

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
asti    0

Спасибо, а  Вы мне не подскажите какие могут подойти виджеты для моей задачи?

• 0
16 минут назад, asti сказал:

Спасибо, а  Вы мне не подскажите какие могут подойти виджеты для моей задачи?

Поищите здесь Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке..  Лично по моему мнению - никакие виджеты не подойдут, даже если они существуют. Создание пополняемых галерей,  это не подходит для Музы, ибо приведет к тому, что страница станет настолько тяжелой, что с трудом будет загружаться. Да и вообще, сайт с пополняемым и часто редактируемым контентом - это не для Музы. Муза - это статика. Администрирование очень трудоемко

• 0
asti    0
9 часов назад, Павел Хомерики сказал:

Поищите здесь Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке..  Лично по моему мнению - никакие виджеты не подойдут, даже если они существуют. Создание пополняемых галерей,  это не подходит для Музы, ибо приведет к тому, что страница станет настолько тяжелой, что с трудом будет загружаться. Да и вообще, сайт с пополняемым и часто редактируемым контентом - это не для Музы. Муза - это статика. Администрирование очень трудоемко

Спасибо!

Sign in to follow this  

• Create New...