Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Александр Ушаков

Корректное отображение высоты сайта на разных ПК

Question

Добрый день! Вопрос гуру-Muse. На стартовой странице разместил слайд-шоу, получается так что при моем разрешение экрана - высота отображается четко по границам браузера, но при тестировании на других ПК (больше 1080px) высота становится некорректной и вылазит следующий блок(тот, что ниже) как исправить данную ситуацию?  

Приложение (ссылка на сайт) Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Recommended Posts

• 0

Средствами Музы нельзя сделать. Только пользовательским кодом или сторонними виджетами. Например, вставьте в Свойствах страницы / Метаданные / HTML для HEAD следующий код:

<style>
 .SSSlide {
 height: 100vh !important; 
 }
 </style>
  • Мне нравится 1

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

На слайдшоу не повлияет. Может повлиять , вернее не повлиять на сдвиг якорных ссылок, если будете их использовать. В общем, это может повлечь за собой еще целый ряд работ по ручному кодированию, в зависимости от того что будет ниже слайдшоу.
Даже при работе с Музой, знания html и css очень часто нужны

• Мне нравится 1

• 0
2 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

На слайдшоу не повлияет. Может повлиять , вернее не повлиять на сдвиг якорных ссылок, если будете их использовать. В общем, это может повлечь за собой еще целый ряд работ по ручному кодированию, в зависимости от того что будет ниже слайдшоу.

Якорь там есть на домашней... Хорошо, буду думать и изучать! Спасибо большое за помощь, сейчас внедрю

• 0
34 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

java не дает, какие рекомендации можете дать? Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
8 минут назад, Александр Ушаков сказал:

java не дает, какие рекомендации можете дать? 

Это из другой области, не имеет отношение к css.  Обновите интернет эксплорер до 11 версии. И вообще, уже давно пора на win 10 переходить. Даже самые упертые ретрограды из моих знакомых всё же перешли на win 10 :lol:.

6 минут назад, Александр Ушаков сказал:

Исправил, но теперь между блоками появилась полоса, с чем поработать, что исправить? 

Не понимаю, что вы исправили и откуда взялось то, что на вашем скриншоте. При нормальной работе ничего подобного быть не должно. А то, где вы допускаете ошибку, я увы, знать не могу. Для этого потребуются сверхъестественные способности

• 0
Только что, Павел Хомерики сказал:

Это из другой области, не имеет отношение к css.  Обновите интернет эксплорер до 11 версии. И вообще, уже давно пора на win 10 переходить. Даже самые упертые ретрограды из моих знакомых уже перешли на win 10 :lol:.

Не понимаю, что вы исправили и откуда взялось то, что на вашем скриншоте. При нормальной работе ничего подобного быть не должно. А то, где вы допускаете ошибку, я увы, знать не могу. Для этого потребуются сверхъестественные способности

Может быть ошибка в том, что я вставлял не в head, а просто внес путем: Объект---вставить HTML----код? 

• 0
8 минут назад, Павел Хомерики сказал:

В хэд надо ставить обязательно

Вставка HTML. Указываю код:

<head>

<style>

.SSSlide 
 {
 height: 100vh !important; 
 }
 </style>

</head>

и такая же ерунда. Может попробовать через> передача на FTP-сервер>In-Browser Editing?

Крайне неудобно уже, но не могу решить проблему и все(

• 0
20 минут назад, Александр Ушаков сказал:

Вставка HTML. Указываю код:

Я же вам написал куда вставлять - будьте внимательнее.
Меню страница или правая кнопка мыши

1 час назад, Павел Хомерики сказал:

вставьте в Свойства страницы / Метаданные / HTML для HEAD следующий код:

• 0

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl3.joxi.net/drive/2018/03/17/0008/0401/545169/69/4d0ee8fc0f.png&key=83cb4176c02d9bbda9850bd7d9ac60ad75689f263dc7381b8289b738a2460c1b" width="317" />

67f1bafa34.png

• 0
Только что, Павел Хомерики сказал:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.В свойствах не напортачил? Вставил куда Вы и сказали 

Sign in to follow this  

• Create New...