Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Дмитрий Ермак

Возможно ли создать сайт на muse и перекинуть все на другую платформу?

Question

Всем привет, умею делать сайты только на muse, но тут нельзя делать регистрацию, она мне обязательно нужна и еще несколько моментов есть. Возможно ли создать сайт на muse, передать все файлы сайта разработчику, который на другой платформе доделает нужный мне функционал? 

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0
2 часа назад, Дмитрий Ермак сказал:

Возможно ли создать сайт на muse, передать все файлы сайта разработчику, который на другой платформе доделает нужный мне функционал? 

Возможно. Только не доделает, а воссоздаст с нуля используя Музу как если бы это был макет Фотошоп. Проблема в том, что трудно найти такого разработчика, так как они закостенелые и предвзятые. На самом деле работать с выгрузкой из Музы гораздо проще и быстрее, чем с макетом Фотошоп, но многие упираются и говорят - "давай макет ФШ и все тут. Из Музы ничего делать не буду".

А есть такие которые пытаются срубить бабла по быстрому  - берут html из Музы и доделывают функции, вместо того что бы сделать верстку с нуля. Собственно, вы именно так это и видите. Но это не является правильным и хорошим решением. Если вы хотите нормальный сайт на другой платформе, то никогда, нигде (имеется ввиду на другой платформе) нельзя использовать код Музы НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ и тем более, если это отзывчивый дизайн

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
2 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Возможно. Только не доделает, а воссоздаст с нуля используя Музу как если бы это был макет Фотошоп. Проблема в том, что трудно найти такого разработчика, так как они закостенелые и предвзятые. На самом деле работать с выгрузкой из Музы гораздо проще и быстрее, чем с макетом Фотошоп, но многие упираются и говорят - "давай макет ФШ и все тут. Из Музы ничего делать не буду".

А есть такие которые пытаются срубить бабла по быстрому  - берут html из Музы и доделывают функции, вместо того что бы сделать верстку с нуля. Собственно, вы именно так это и видите. Но это не является правильным и хорошим решением. Если вы хотите нормальный сайт на другой платформе, то никогда, нигде (имеется ввиду на другой платформе) нельзя использовать код Музы НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ и тем более, если это отзывчивый дизайн

представил сайт на бутстапе и кусками в нем код из muse.. волосы дыбом (((

Sign in to follow this  

• Create New...