Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Эрик Бёрн

Оплата Adobe Muse

Question

Здравствуйте, помогите отменить платную подписку на Adobe Muse CC.  Я покупал с помесячной оплатой (там что-то около 25 или 22 долларов) и они автоматически продлевают подписку.

Recommended Posts

• 0
Только что, Эрик Бёрн сказал:

Здравствуйте, помогите отменить платную подписку на Adobe Muse CC.  Я покупал с помесячной оплатой (там что-то около 25 или 22 долларов).

Вы не по адресу. Пишите в поддержку Adobe или на оф форум

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Я пытаюсь и пришел к тому, что они суют консультанта или, что-то вроде него, а он общается только на английском. Может, не там пытаюсь. Скиньте. пожалуйста, ссылку на оф форум и поддержку Adobe.

• 0
6 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Вы не по адресу. Пишите в поддержку Adobe или на оф форум

Я пытаюсь и пришел к тому, что они суют консультанта или, что-то вроде него, а он общается только на английском. Может, не там пытаюсь. Скиньте. пожалуйста, ссылку на оф форум и поддержку Adobe.

• 0
1 минуту назад, Эрик Бёрн сказал:

Скиньте. пожалуйста, ссылку на оф форум и поддержку Adobe.

Оф форум Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Поддержка внутри вашего личного кабинета Adobe

• 0
1 минуту назад, Павел Хомерики сказал:

Оф форум Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Поддержка внутри вашего личного кабинета Adobe

Спасибо.

• 0

Спасибо.

Если у вас годовая подписка с помесячной оплатой, то ее надо отменять в период ее окончания +14 дней. На сколько я знаю. Иначе Adobe будут требовать оплату за оставшееся время

• 0
10 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Если у вас годовая подписка с помесячной оплатой, то ее надо отменять в период ее окончания +14 дней. На сколько я знаю. Иначе Adobe будут требовать оплату за оставшееся время

Нет, у меня помесячная подписка, а они хотят автоматом продлить её.

• 0
6 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Если помесячная, тогда просто не платить. Разве не помогает?

Как я понял с СМС на почту, оплата не прошла, потому что не  достаточно средств на карте. Но, если бы они были, то подписка продлилась автоматом и, если я пополню карту, то они спишут суму за месячную подписку.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
3 минуты назад, Эрик Бёрн сказал:

Но, если бы они были, то подписка продлилась автоматом и, если я пополню карту, то они спишут суму за месячную подписку.

Ну в общем, не берусь ничего утверждать. Пишите на оф форум

• 0
8 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Ну в общем, не берусь ничего утверждать. Пишите на оф форум

Слушайте, а там же на форуме все вопросы на английском, они мне смогут ответить, не знаете ?

• 0

Слушайте, а там же тоже все на английском, они мне смогут ответить, не знаете ?

Пишите на английском. В чем проблема? Браузерные переводчики работают нормально

• 0
5 минут назад, Эрик Бёрн сказал:

они мне смогут ответить, не знаете ?

Например

How can I cancel my subscription? I applied to the support team, but I did not get an answer.

Как я могу отменить свою подписку? Я обратился в службу поддержки, но ответа не получил.

• 0
1 минуту назад, Павел Хомерики сказал:

Например

How can I cancel my subscription? I applied to the support team, but I did not get an answer.

Написал, спасибо

• 0
2 минуты назад, Эрик Бёрн сказал:

Написал, спасибо

С этим, они отошлют вас в службу поддержки
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl3.joxi.net/drive/2018/02/27/0008/0401/545169/69/45a691b78d.png&key=bacc3d068c5c0ae79db3daa7cba76052472cf4f93a02aa22116bb54037260704" width="1000" />

которая весьма хреновая. Вам надо добиться именно участия модераторов форума, сообщив, что в службу поддержки обращались, но никакого вразумительного ответа не получили

Sign in to follow this  

• Create New...