Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Fargo

Проблема с экспортированием в html не коректно отображаются файлы!

Question

Fargo    1

Ребята всем привет,подскажите пожалуйста сдпелал сайт произвёл экспорт в HTML  в папке преобразовались файлы, выглядят они вот так, но когда собираюсь заливать на хост  через ЗИЛУ файлы отображаются чистым листом хотя знаю что такого не должно быть в чём причина подскажите пожалуйста! Файлы залил но ещё не видел что с этого получится жду пока активируется хост,если кто сталкивался буду рад выслушать!

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Vadim    50

Вы за значки в зиле? Ах ха ха) Все нормально.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Fargo    1

Спасибо за ответ!Но всё же почему они именно так отображаются это не повлияет на работу сайта?

• 0

У меня подобная проблема, вставили счетчик яндекса, перезалили через filezillу на хостинг, пропала половина картинок с сайта, вот 2 скриншота, кто знает в чем проблема, заранее спасибо за ответ!

• 0

-= вредные советы=-

чаще используйте русские буквы в именах файлов. а еще лучще символы псевдографики.. 

еще имена файлов картинок пишите с большой буквы а для того чтобы доказать свою крутизну в програмировании  пишите имя файла так "ОфИгЕтЬ кАкАя КрУтАя КаРтИнКа"  и ни a коем случае не указывайте расширение.

-= вредные советы off =-

на самом деле это типичный косяк из за того что в винде и пингвинах разное отношение к 

1.  большим и маленьким буквам

2. символам которые - не первые 128 символов ascii (это как я понял настройки серверов а не сами пингвины - но нам от этого не легче.)

ВЫВОД. читаем вредные советы. и делаем НАОБОРОТ )) 

Sign in to follow this  

• Create New...