Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Игорь Широбоков

Вопрос по интернет магазину

Здравствуйте. 
У меня такой вопрос. 
Когда заказчик с сайта заказывает товар, то на почту приходит форма такого рода
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.. 
Как изменить "От кого" и "тему письма"
В настройках этого виджета 

Я указал адрес

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./monthly_2018_02/Bezyimyannyiy.png.7c44fce3d5b92df95a8a33d69cfccb55.png" />,

но он почему то не срабатывает. И шлет по умолчанию отправителя.

Я пробовал и русскими буквами и пуникод указать, все бестолку.

Recommended Posts

• 0
1 час назад, Игорь Широбоков сказал:

Как изменить "От кого" и "тему письма"
В настройках этого виджета 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl3.joxi.net/drive/2018/02/14/0008/0401/545169/69/7f7fb7b633.png&key=94c11c07fc70efc99a3f49ee29e6acc98308218211cd537e76432514d042047d" width="1000" />

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
volvovnl64t    0

Отдельную тему создавать не стал...

Добрый день, вопрос один,  деньги за это не рано собирать начали?

по факту продукт сырой но вот разновидностей оплаты уже  аж  6ть штук. (чуть было не купил вовремя одумался)

Может решить для начала описанное ниже?

Решил познакомится с вашим виджетом и возникло одно маленькое но, все версии корзины не имеет крестика удаления товара. Хотя на видео обучайках он присутствует.

Хотя сейчас посмотрел примеры сайтов где использован ваш виджет там тоже нет возможности удалить товар.

Предположим я покупатель нахожу понравившийся товар кликаю в корзину, иду дальше о блин вещица получше кликаю в корзину с целью позже убрать предыдущий понравившийся товар, иду дальше и так создается список покупок длинной в 100позиций из них реально необходимых к покупке допустим 20 переходим в вашу корзину и что ж мы видим от блин а удалить товар нельзя, хорошо ставим на ненужных позициях количество 0 видим что все здорово сумма заказа и количество по позициям именно та что мне необходимо, и тут покупателя отвлекли.. Он все выключает не отправив заказ. Возвращается через день или на следующий не суть, корзина все помнит молодец!! но вот уже четверг и рыбный день а во вторник он заказывал свинину, ставит в 20 из 100 позиции нолики и спокойно идет выбирать рыбку :) еще позиций 100 из которых по прежнему нужны к покупке 20, ставит по привычке 0 в ненужных позициях  И И И ииии....... блин а кнопка купить уже за пределами видимости.. До свиданья куплю в другом магазине...ТЧК

Даже если еще видна, продавец наслаждается списком из 200 позиций из которых только 20 с разным количеством необходимо.

Спасибо такой продукт не нужен, корзина действительно корзина но только увы для мусора.

Рано деньги собирать начали.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
7 минут назад, volvovnl64t сказал:

Спасибо такой продукт не нужен, корзина действительно корзина но только увы для мусора.

Взгляните на пост выше. У виджета отдельная служба поддержки, и это не форум

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...