Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Женя N.J.

Как сделать что бы картинка дублировалась с одного лайтбокса в другой?

Здраствуйте. Это собственно и есть мой вопрос: "Как сделать что бы картинка дублировалась с одного лайтбокса в другой?" Заранее спасибо за ответ!

Recommended Posts

• 0

Продублируйте лайтбокс с картинкой. Или что вы имеете ввиду? :) Будьте немного точнее, когда задаете вопрос. А то его можно истолковать десятью способами

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Есть 2 лайтбокса, и я например меняю картинку в одном, а во втором автоматом подхватывает. Именно что бы второй подхватывал, если точнее что бы был "дочерним" - скажем так!

Только они например могут быть разных размеров и т.д.

• 0
29 минут назад, Женя N.J. сказал:

Есть 2 лайтбокса, и я например меняю картинку в одном, а во втором автоматом подхватывает. Именно что бы второй подхватывал, если точнее что бы был "дочерним" - скажем так!

Нельзя сделать. По крайней мере не средствами Музы. Заказывайте программистам виджет

• 0
30 минут назад, Женя N.J. сказал:

Только они например могут быть разных размеров и т.д.

штатно никак. скриптом(виджетом) можно..но нужно знать какие объекты связывать

Sign in to follow this  

• Create New...