Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Sochi

Залил сайт, обнаружил проблему

Sochi    0

Добрый день!

Залил сайт Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. , обнаружил проблему!

Кнопка меню чернеет если во вкладке этой кнопки активна страница!!!?

В шаблоне все работает на отлично, и на странице 404 тоже все отлично Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Что это за баг?

Как исправить???

Заранее спасибо!

Recommended Posts

• 0

А в СС 2018 тоже чернеет?

... С таким количеством кейвордов вы легко можете попасть под АГС фильтр, как спам-сайт. В этом метатеге должно быть не более 6 - 8 ключей. Он кстати вообще не учитывается поисковиками. Поэтому на обычном html сайте его можно не заполнять. А в CMS он актуален для организации внутренней фильтрации материалов по ключевым словам

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Sochi    0
15 минут назад, Павел Хомерики сказал:

А в СС 2018 тоже чернеет?

... С таким количеством кейвордов вы легко можете попасть под АГС фильтр, как спам-сайт. В этом метатеге должно быть не более 6 - 8 ключей. Он кстати вообще не учитывается поисковиками. Поэтому на обычном html сайте его можно не заполнять. А в CMS он актуален для организации внутренней фильтрации материалов по ключевым словам

Да чернеет!

по поводу кейвордов я на яндексе читал что это ни на что не влияет, как и заголовки h1, но к сожалению подтвердить не могу нужно искать статью. Заголовки h1 тоже говорят тоже  нужен только 1(один), но вот у самого яндекса их 11 или 13 уже не помню.

• 0
Sochi    0
12 минут назад, Sochi сказал:

по поводу кейвордов

Кол-во может быть сколько угодно, но вот на странице повторяться не более 25%, вот тогда в черный список как спам!

• 0
5 часов назад, Sochi сказал:

Да чернеет!

Так же, копия проекта с иллюстрацией проблемы, без всего остального - в студию

Заголовки h1 тоже говорят тоже  нужен только 1(один)

В html5  - сколько угодно можно,  если только в этом смысл есть. Например блог с превьюхами статей. В самой статье просто нет смысла больше одного делать -  введете робота в заблуждение, что прибавит времени на индексацию, но на позиции не отразится. Я видел в топе и даже на первых местах, сайты вообще без какой либо типографической разметки. Все в <p> :lol:

Кол-во может быть сколько угодно, но вот на странице повторяться не более 25%, вот тогда в черный список как спам!

В общем суть в том, что вы просто делаете ненужную работу - это никак не поможет вашему сайту в поиске. Ну и не только яндекс существует. Например Bing сразу в спам такой сайт. Гуглу пофиг (пока).

• 0
Sochi    0
1 час назад, Павел Хомерики сказал:

Так же, копия проекта с иллюстрацией проблемы, без всего остального - в студию

Вот файл.

Посидел 10 мин., попробовал заново не получается.

1. попробовал заново создать. Нет результата!!!

2. казалось бы нашел сначала проблему, в слое head если убрать почту то вроде как и работает, но вот на основном сделал тоже самое и нет также кнопку кидает в "черноту".

посмотрите пожалуйста может у Вас что-нибудь получится??!:blink:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
Sochi    0

похоже спасет только если переписать весь сайт в Dreamweaver:wacko:

• 0
58 минут назад, Sochi сказал:

похоже спасет только если переписать весь сайт в Dreamweaver:wacko:

Да какой там Dreamweaver :). Вы уж простите, но конструктив и юзабилити вашего сайта доведены до гротеска. Поэтому, не мудрено, что там могут быть глюки. Зачем вы используете 5 (!!!) виджетов меню вместо одного? Не вдаваясь в подробности просто удалил 4 и все прошло.

Советы не относящиеся к проблеме:

html файлы страниц должны иметь латинские названия - маленькие буквы и цифры, без пробелов и спец символов.
Яндекс метрика установлена не правильно. В разделе скачать, найдете специальный виджет для нее.
Должна быть и кнопка обратная связь и почта, а не почта-кнопка - вы не даете пользователю ни шанса скопировать почту или использовать аутлук.
Не понятное юзабилити в меню - зачем делать дубли? Чем это может улучшить сайт и помочь пользователю? Скорее это вызывает когнитивный диссонанс.
9b8f95f49e.png

При таком подходе к сайту, даже и думать не стоит о точках остановки - только одна и намертво фиксированная.

Ну и в целом, я бы рекомендовал вам просто взять Вордпресс - вы и сайт сделаете быстрее и выглядеть он будет лучше и не будет таких проблем, так как вам просто не придется их создавать. В вордпресс уже все настроено как надо. Муза вам совсем не нужна, так как вы не дизайнер

• 0
Sochi    0
1 час назад, Павел Хомерики сказал:

Зачем вы используете 5 (!!!) виджетов меню вместо одного? Не вдаваясь в подробности просто удалил 4 и все прошло.

Точно помню что использовал один. как так вышло хз!:blink:

Цитата

вы не дизайнер

Даже спорить не буду так как 2 высших образования ни как не связаны с дизайном.:)

и по сути мне ни как это в жизни не мешает!:lol:

• 0
Sochi    0
Цитата

Не вдаваясь в подробности просто удалил 4

Совет не помогает не в этом дело по моему. Где-то еще косяк!!??

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
2 часа назад, Sochi сказал:

Совет не помогает не в этом дело по моему. Где-то еще косяк!!??

Очистите кэш браузера полностью.

Проверьте Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl3.joxi.net/drive/2018/02/09/0008/0401/545169/69/347160a674.png&key=f3478edcd330bd128270ed71ca4528d200db6a8c5b1e9b3fbe5ce7800ef73af1" width="1000" />

• 0
Sochi    0
56 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Очистите кэш браузера полностью.

очистка кэша и диска  происходит раз в 1-3 раза в день, в связи с необходимостью по работе.

* кэш очистил

* снес сайт с хостинга

* сбросил хостинг в "0"

* перезалил

:lol::lol::lol:

нЭт хороших новостей! всё по прежнему!

вот на html все работает! но переписывать не охота!

• 0
17 минут назад, Sochi сказал:

нЭт хороших новостей! всё по прежнему!

Увы, я не могу воспроизвести проблему. У меня все работает. Вы проверили ссылку? Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0

Можете попробовать этот код вставить в head в свойствах страницы:

#u6015-4:hover p, #u6443:hover #u6445-4 p, #u6443:hover #u6445-4 span, #u6443:hover #u6445-4 p, #u6437:hover #u6438-4 p, #u6418:hover #u6419-4 p, #u6423:hover #u6426-4 p, #u6432:hover #u6433-4 p {
	color: #fff !important;
}

• 0
Sochi    0
19 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Увы, я не могу воспроизвести проблему. У меня все работает. Вы проверили ссылку? Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Да проверил. Тут работает.

я до этого пробовал

Цитата
17 часов назад, Sochi сказал:

в слое head если убрать почту то вроде как и работает

помучаюсь еще! огромное спасибо за помощь!!!

Sign in to follow this  

• Create New...