Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Sochi

Тест меняется во всех точках остановки

Sochi    0

Добрый день!

Подскажите что может быть за проблема?

Работаю в muse cc 2017 и 2018 в точках остановки текст меняется, редактируемый текст меняется во всех точках остановки, не помогает ни переустановка ни нажатие кнопок замена во всех точках или только в этой!!!

Как быть???

т.е. требуется написать текст в разных точка разным размером соответственно!!!

Заранее спасибо!

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Sochi    0
12 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Предоставить копию проекта в которой удалить всё, кроме объекта иллюстрирующего проблему

Вот файл созданный в 2017

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

в активном состоянии текст меняется во всех точках остановки!!!

• 0
9 часов назад, Sochi сказал:

в активном состоянии

Это и есть ключевая фраза. В состояниях размер текста не редактируется отдельно в каждой точке. Это известная проблема. Честно говоря, лично я не вижу смысла изменять размер текста в состояниях - это выглядит непрофессионально с точки зрения дизайна. И на сколько я вижу в вашем примере, вам тоже это не нужно. Вам просто нужно, что бы размер текста в каждой точке в активном состоянии соответствовал размеру в стандартном состоянии, не так ли? Если так, то удалите у текста активное состояние и настройте его заново - тень, цвет если нужно, но ни в коем случае не трогайте размер в активном состоянии. Размер настраивается только в стандартном состоянии и действует для всех состояний

• 0
Sochi    0
37 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Вам просто нужно, что бы размер текста в каждой точке в активном состоянии соответствовал размеру в стандартном состоянии, не так ли? 

Да все верно!

Но вот если "ни в коем случае не трогайте размер в активном состоянии.", то получается что страницы сайта из-за неправильного такого текста тоже начинают неправильно отображаться, т.е. слои накладываются друг на друга в хаотичном порядке!

Спасибо за быстрый ответ!

Но вот сегодня решил "переспал" очередной раз с этой проблемой и понял в чем была проблема!

Все исправил!!! Уря!

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
1 час назад, Sochi сказал:

Но вот если "ни в коем случае не трогайте размер в активном состоянии.", то получается что страницы сайта из-за неправильного такого текста тоже начинают неправильно отображаться, т.е. слои накладываются друг на друга в хаотичном порядке!

:blink: совсем не понял о чем вы в этом абзаце.

1 час назад, Sochi сказал:

Но вот сегодня решил "переспал" очередной раз с этой проблемой и понял в чем была проблема!

Все исправил!!! Уря!

Вы сделали именно то о чем я вам написал выше

• 0
Sochi    0
10 минут назад, Павел Хомерики сказал:

:blink: совсем не понял о чем вы в этом абзаце.

Вы сделали именно то о чем я вам написал выше

нет, не совсем!

Просто на тексте не стояла галка гибкости "текста", после того как текст стал гибким он начал поддаваться изменениям как в "стандартном" состоянии так и в "активном".

Но все равно спасибо!;)

• 0
3 часа назад, Sochi сказал:

Просто на тексте не стояла галка гибкости "текста", после того как текст стал гибким он начал поддаваться изменениям как в "стандартном" состоянии так и в "активном".

Интересно, не знал об этом. Не думаю что все это правильное поведение. Это явно баг имеющий обходной путь в виде бага же :lol:

• 0
Sochi    0
4 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Интересно, не знал об этом. Не думаю что все это правильное поведение. Это явно баг имеющий обходной путь в виде бага же :lol:

Согласен полностью, но все же сработало!;)

Sign in to follow this  

• Create New...