Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Radik Vlasov

Сайт открывается со второго блока

Question

Добрый вечер, делаю свой первый сайт и он почему то на мобильной версии начал открываться не с первого блока, а со второго, можете подсказать почему? Раньше такого не было вот сайт, откройте с телефона и посмотрите. До утра постараюсь его не редактировать. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. И еще момент не ясный, почему то первыми загружаться видео которые находятся в лайтбоксе..

Recommended Posts

• 0
1 час назад, Radik Vlasov сказал:

Добрый вечер, делаю свой первый сайт и он почему то на мобильной версии начал открываться не с первого блока, а со второго, можете подсказать почему? Раньше такого не было вот сайт, откройте с телефона и посмотрите. До утра постараюсь его не редактировать. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. И еще момент не ясный, почему то первыми загружаться видео которые находятся в лайтбоксе..

Первое, что всегда надо делать, прежде чем пытаться решить какие то проблемы - это проверить, является ли версия программы которой вы пользуетесь самой последней. Ваша версия программы двухлетней давности и одна из самых глючных

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Только что, Павел Хомерики сказал:

Первое, что всегда надо делать, прежде чем пытаться решить какие то проблемы - это проверить, является ли версия программы которой вы пользуетесь самой последней. Ваша версия программы двухлетней давности и одна из самых глючных

Спасибо за подсказку, а как вы определили что у меня старая версия программы?

• 0
12 минут назад, Radik Vlasov сказал:

а как вы определили что у меня старая версия программы?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl4.joxi.net/drive/2018/02/07/0008/0401/545169/69/4c8b28d70b.png&key=e1fb674c5d5096048aa6c266daae570747a33d946528c16b5293b51839c79e40" width="916" />

И не используйте кириллицу в названиях  изображений и прочих файлов. Только латиница, маленькие буквы и цифры, без пробелов и спец символов. То же относится к html файлам страниц.
Иконка сайта с кириллическим именем:
4665c9e081.png

• 0
13 часов назад, Павел Хомерики сказал:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl4.joxi.net/drive/2018/02/07/0008/0401/545169/69/4c8b28d70b.png&key=e1fb674c5d5096048aa6c266daae570747a33d946528c16b5293b51839c79e40" width="916" />

И не используйте кириллицу в названиях  изображений и прочих файлов. Только латиница, маленькие буквы и цифры, без пробелов и спец символов. То же относится к html файлам страниц.
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Спасибо за помощь и советы!!

• 0
В 07.02.2018 в 23:22, Павел Хомерики сказал:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Добрый день, поставил Muse 2017.0.4.8 делаю сайт с нуля. При добавлении на сайт лайтбокса мобильная страница открывается снова со второго бока, уже систематически. Если убрать все лайтбоксы все нормально, можете помочь? Что делать?

• 0
30 минут назад, Radik Vlasov сказал:

поставил Muse 2017.0.4.8 делаю сайт с нуля

Предоставьте копию проекта в которой удалите все кроме того что иллюстрирует проблему. Последняя версия программы 2018.0 ;). 2017.0 изобилует багами

• 0

Вот страница, сделал специально что бы было видно наглядно. На сайте только пустые блоки и лайтбокс в конце. Когда заливаю сайт на хостинг, и открываю с телефона, открывается со второго блока.

• 0

Не могу воспроизвести проблему. У меня всё нормально работает. Дайте ссылку на тест загруженный на вашем хостинге.

Скорее всего вам надо просто почистить ваш браузер

• 0

Вот например, это не тестовая страница а основной сайт. Но проблема видна четко. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Вот проект всего сайта, посмотрите пожалуйста, может есть какая то ошибка?

• 0
40 минут назад, Radik Vlasov сказал:

Вот например, это не тестовая страница а основной сайт. Но проблема видна четко. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Вот проект всего сайта, посмотрите пожалуйста, может есть какая то ошибка?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. вот что вижу я ..

• 0
Только что, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. вот что вижу я ..

Градиент я уберу вообще. Самая главная проблема это как открывается сайт на мобильной версии

• 0

Не вижу проблемы
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl3.joxi.net/drive/2018/02/10/0008/0401/545169/69/6ec3b3e148.png&key=90a9579fb5ed663e22330ef5e5e350f06e34619979e9407d01f7e05b0a9e7720" width="428" />

• 0

Не вижу проблемы

У вас андроид и сайт открылся с первого блока?

• 0

Да

Может ли быть проблема в хостинге? Я же не могу настраивать рекламу только на владельцев андроидов, вот у меня 2 айфона и на обоих открывается со второго блока(

Sign in to follow this  

• Create New...