Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
имярек

Настройка виджета

Здравствуйте. В настройках виджета меню требуется указать URL. Мне нужна ссылка на внутреннюю страницу сайта или якорь. Как это сделать (где взять URL)?  

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Recommended Posts

• 0
15 минут назад, имярек сказал:

Здравствуйте. В настройках виджета меню требуется указать URL. Мне нужна ссылка на внутреннюю страницу сайта или якорь. Как это сделать (где взять URL)?  

Ссылка на внутреннюю страницу - это просто название ее html файла,  например page.html (без http вначале).

Памятка: имя файла страницы должно быть на латинице, только маленькие буквы и цифры, без пробелов и спецсимволов.

Ссылка-якорь "на этой же странице" имеет такой вид -  #anchor

Ссылка-якорь "на другой, внутренней странице" - page.html#anchor

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Здравствуйте Павел.

Я и нажимал просмотр сайта целиком. Из меню открывается только вторая страница. На главную из меню не возвращается, только при нажатии на стрелку "Вернуться на предыдущую страницу".

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
3 часа назад, имярек сказал:

Я и нажимал просмотр сайта целиком. Из меню открывается только вторая страница. На главную из меню не возвращается, только при нажатии на стрелку "Вернуться на предыдущую страницу".

Так, елки палки, посмотрите имя html файла. У главной он всегда index.html, а не home.html и изменить его не возможно. Имя страницы и имя файла страницы - это не одно и тоже. Если другие страницы имеют русские имена, то имена самих файлов этих страниц надо менять на латиницу, убрав галку "как имя страницы". Надо не имена страниц переписывать на латиницу (как на вашем скриншоте), а именно переименовывать html файлы. Главная - исключение

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl3.joxi.net/drive/2018/02/07/0008/0401/545169/69/3f9c8b23ec.png&key=42bad9256a69f0e5cbe514b81de805bfcfd73be46ba2407300137ffaac5b8c32" width="675" />

• 0

Если Вы внимательно смотрели скриншоты, то в настройках виджета URL страницы так и прописано: index.html

• 0
42 минуты назад, имярек сказал:

Если Вы внимательно смотрели скриншоты, то в настройках виджета URL страницы так и прописано: index.html

Да, прошу прощения, не обратил внимания на то, что прописано в самом виджете, так как внимательно смотрел эти скриншоты
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl3.joxi.net/drive/2018/02/07/0008/0401/545169/69/bf2429d0ee.png&key=da81e71da0e33bba445cc741245cf68f9b8bed32dd0b92c7600b374e7a8b29e5" width="1000" />

a39371e966.png

То есть, переход происходит именно по ссылке home.html. Таким образом, получается что проблема в виджете - обратитесь к его разработчику. Если разработчик -Вы, то исправляйте. И тоже будьте внимательнее :)

P.S. А вижу - разработчик MuseThemes - опять я не внимателен :lol:

Sign in to follow this  

• Create New...