Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Влад Северный

Кто точно знает? Почему на спецхостинг AdobeMuse сайт будет работать быстрее? Чем он конкретно лучше?

Привет всем

Почему  на спец хостинге этого клуба, сайт созданный в AdobeMuse будет работать быстрее? Чем он конкретно лучше?

Кто точно знает? У кого есть опыт c ним?

На сколько процентов увеличивается скорость загрузки в среднем? Вообщем есть ли смысл перезаливать

Только понял, что на нем автоматически оптимизируются изображения.

А что еще улучшается: HTML код сжимается? скрипты внешние асинхронно подгружаются?

Мой сайт сейчас залит на другой хостинг там все настроено.

У него картинки оптимизированы. Нужные коды в HTTCCES вставлены. На самом хостинге тоже включены нужные опции для увеличения скорости.

Сейчас лэндинг выдает скорост 85% для компа, 53% для мобилы.

Вот хочу поднять скорость для мобил процентов на 30...

Recommended Posts

• 0

по GPS тестите ? там не скорость - а ПУПУГАИ.. т.е. абстрактные единицы.

спецхостинг - имхо спец тут то что сайты сделаные на muse гарантировано на нем работают. ожидать что будет прирост скорости или попугаев в GPS - наивно.

рекомендую взять тест и попробовать - там неделя вроде бесплатно

85% для компа, 53% для мобилы - это для компа то норм. а вот мобильная - что то маловато для выполнения всех советов 

если хотите наберите в скайпе greymouse41 постараюсь помочь. доводил сайт на muse до 99/99 причем мобильной версии на сайте не было

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

тест делаю в основном на сайте пиарсай точка ру и на гугловском

перезаливать лишний раз  туда сюда тратить время неохота  лишь для того чтобы только узнать попробовать...

вот поэтому и хотел здесь предварительно разведать по спецхостинг тамошний)

у меня уже висит сайт на хостланде

Сейчас пытаюсь разобраться с сжатием кода и асихронной загрузкой...+ загрузкой контента первого экрана поэтапна поблочно по мере прокрутки вниз.

думаю если это настроить мобильная версия тоже будет загружаться существенно быстрее...

Щас работаю в музе2018 на гибких шаблонах с точками остановки

Да еще тут нашел виджет ракета от ТТ,  интересно а он за счет чего убыстряет сайты?

Спасибо за предложение Алексей, если самому не получится разобраться к вам обращусь. Сколько за помощь берете: за оптимизацию адаптивного лэндинга? напишите на почту если не трудно: timur-nord@mail.ru

• 0
16 минут назад, Влад Северный сказал:

тест делаю в основном на сайте пиарсай точка ру и на гугловском

перезаливать лишний раз  туда сюда тратить время неохота  лишь для того чтобы только узнать попробовать...

вот поэтому и хотел здесь предварительно разведать по спецхостинг тамошний)

у меня уже висит сайт на хостланде

Сейчас пытаюсь разобраться с сжатием кода и асихронной загрузкой...+ загрузкой контента первого экрана поэтапна поблочно по мере прокрутки вниз.

думаю если это настроить мобильная версия тоже будет загружаться существенно быстрее...

Щас работаю в музе2018 на гибких шаблонах с точками остановки

Да еще тут нашел виджет ракета от ТТ,  интересно а он за счет чего убыстряет сайты?

Спасибо за предложение Алексей, если самому не получится разобраться к вам обращусь. Сколько за помощь берете: за оптимизацию адаптивного лэндинга? напишите на почту если не трудно: timur-nord@mail.ru

ракета скорее всего Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. только за деньги

а вот пофреймовая загрузка - штука интересная.

Цитата

асихронной загрузкой

у вас и так она асинхронная. не лезте - сломаете

Sign in to follow this  

• Create New...