Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Раков Алексей

Перенаправление с www

Не могу никак понять ридирект. Посмотрел видео, сделал, а ничего не работает. Не там сделал изменения?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Recommended Posts

• 0
4 минуты назад, Раков Алексей сказал:

Не могу никак понять ридирект. Посмотрел видео, сделал, а ничего не работает. Не там сделал изменения?

вас в гугле забанили ?

поищите возможно ваш хостер написал что-то подобное

если нет - используйте то что есть ))

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
5 минут назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

первая же ссылка - то что я вам дал )) разбирайтесь

Мне нужно понять. Это корневой каталог сайта или нет?

• 0
2 минуты назад, Раков Алексей сказал:

Это у меня корневой каталог или нет? 

корневой

• 0
1 час назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

корневой

Не факт.

Скорее всего это корневой

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl4.joxi.net/drive/2018/01/31/0008/0401/545169/69/1743adfc7e.png&key=4431c07b59d58801fc4c4d949d23b05737956325b9f89568ee4cdb15e6045814" width="1000" />

Вообще, такие вопросы надо задавать в поддержку хостинга. Не имеет ни малейшего отношения к Музе

• Мне нравится 1

• 0
3 часа назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

первая же ссылка - то что я вам дал )) разбирайтесь

Благодарю за ответы пойду искать решение дальше.

• 0
13 часов назад, Павел Хомерики сказал:

Не факт.

Скорее всего это корневой

Вообще, такие вопросы надо задавать в поддержку хостинга. Не имеет ни малейшего отношения к Музе

корневой это корень сайта.. public_html - это служебная папка она тут не при делах

и я не знаю что именно вы написали в примере совсем  другое

Цитата

RewriteEngine On

RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.ravfenix.ru$ [NC]

RewriteRule ^(.*)$ http://ravfenix.ru/$1 [R=301,L]

что-то типа такого

и отдельный редирект с http на https

• 0
6 часов назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

корневой это корень сайта.. public_html - это служебная папка она тут не при делах

Корень сайта - это папка в которой размещаются все его файлы - public_html - это и есть такая папка. Если на хостинге эта папка есть и создал ее не сам пользователь, то она как раз и является корневой папкой в которую заливается сайт со всеми htaccess и robots.txt. В чем ее другая служебность? Странно, что вы этого не знаете :blink:.

Наличие этой папки зависит о хостинг панели. В разных хостинг панелях корневые папки сайта бывают разные - www, htmldocs, public_html (кстати название у нее как раз таки говорящее), просто домен, и разные их конфигурации

• 0
1 час назад, Павел Хомерики сказал:

Корень сайта - это папка в которой размещаются все его файлы - public_html - это и есть такая папка. Если на хостинге эта папка есть и создал ее не сам пользователь, то она как раз и является корневой папкой в которую заливается сайт со всеми htaccess и robots.txt. В чем ее другая служебность? Странно, что вы этого не знаете :blink:.

Наличие этой папки зависит о хостинг панели. В разных хостинг панелях корневые папки сайта бывают разные - www, htmldocs, public_html (кстати название у нее как раз таки говорящее), просто домен, и разные их конфигурации

вы будете смеяться не разглядел.. думал эта public_html находится ВЫШЕ уровнем - т.е. public_html/ravfenix.ru а тут папка ravfenix.ru/public_html - разумеется надо в папку где файлы сайта лежат а не логи и прочая служебка

• 0
varo    81
В 31.01.2018 в 13:58, Раков Алексей сказал:

Благодарю за ответы пойду искать решение дальше.

Копайте в сторону ".htaccess" в корневом каталоге. По большому счету - www или перенаправление на без www - на позиции сайта в выдаче - если и влияет, то, по минимальнму минимуму. Для справки -  яндекс , дает  в топ-выдаче - копипаст копипапаста в надцатой степени.Гугл - и того хуже.

Факт.

Sign in to follow this  

• Create New...