Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Мирей Аров

Помогите пожалуйста сделать виджет

Question

Добрый день. Преследую цель создать виджет коллтрекинга на сайт.

Подскажите пожалуйста, что я делаю не так. Создаю по инструкции на этом сайте.

Есть код: 

<a class="mgo-number-11538" href="tel:+78123173307">8 (812) 317-33-07</a>
<script>
    (function(w, d, u, i, o, s, p) {
        if (d.getElementById(i)) { return; } w['MangoObject'] = o; 
        w[o] = w[o] || function() { (w[o].q = w[o].q || []).push(arguments) }; w[o].u = u; w[o].t = 1 * new Date();
        s = d.createElement('script'); s.async = 1; s.id = i; s.src = u;
        p = d.getElementsByTagName('script')[0]; p.parentNode.insertBefore(s, p);
    }(window, document, '//widgets.mango-office.ru/widgets/mango.js', 'mango-js', 'mgo'));
    mgo({calltracking: {id: 11538, elements: [{selector: '.mgo-number-11538'}]}});
</script>

Нужен виджет, в котором можно вписать ID объекта, и к этому объекту будет применен весь скрипт, указанный выше. 

Вместо номера телефона в теге <a> указать ID объекта у меня не получилось. Ниже выкладываю то, что я пытался сделать и неудачные результаты.

Попытка 1.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./monthly_2018_01/rez.png.97b12e965cb85ee002061efde80d4b17.png" alt="rez.png.97b12e965cb85ee002061efde80d4b17.png" />

Попытка 2:

v22.png.84244f92639965d740ff0c431d48140c.pngv2.png.e0e37613712732333f5aa5e8a07179d7.png

Подскажите пожалуйста, что не правильно. Спасибо огромное!

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0
2 часа назад, Мирей Аров сказал:

Макрос параметра должен заменять в коде то, чем вы хотите управлять, а не просто болтаться сам по себе. И вообще, судя по коду который вы написали, вы не знаете даже элементарной структуры HTML документа и основных тегов. О каком виджете тут можно говорить? <script> и <div> внутри <style>  - улыбнуло.

И сама постановка задачи -"Нужен виджет, в котором можно вписать ID объекта, и к этому объекту будет применен весь скрипт, указанный выше.".  Уверены, что нужен ID, а не css класс? Для чего вам вообще такой виджет? Какой в нем прок? Пробовали установить это без виджета?  Поняли в чем суть?

Не обижайтесь. Тут вопрос не какой то подсказки, а целого обучения вас, причем начинать надо с основ html. Как вы понимаете никто здесь этим заниматься не будет

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
3 часа назад, Мирей Аров сказал:

Добрый день. Преследую цель создать виджет коллтрекинга на сайт.

Подскажите пожалуйста, что я делаю не так. Создаю по инструкции на этом сайте.

Есть код: 

<a class="mgo-number-11538" href="tel:+78123173307">8 (812) 317-33-07</a>
<script>
    (function(w, d, u, i, o, s, p) {
        if (d.getElementById(i)) { return; } w['MangoObject'] = o; 
        w[o] = w[o] || function() { (w[o].q = w[o].q || []).push(arguments) }; w[o].u = u; w[o].t = 1 * new Date();
        s = d.createElement('script'); s.async = 1; s.id = i; s.src = u;
        p = d.getElementsByTagName('script')[0]; p.parentNode.insertBefore(s, p);
    }(window, document, '//widgets.mango-office.ru/widgets/mango.js', 'mango-js', 'mgo'));
    mgo({calltracking: {id: 11538, elements: [{selector: '.mgo-number-11538'}]}});
</script>

Нужен виджет, в котором можно вписать ID объекта, и к этому объекту будет применен весь скрипт, указанный выше. 

Вместо номера телефона в теге <a> указать ID объекта у меня не получилось. Ниже выкладываю то, что я пытался сделать и неудачные результаты.

Попытка 1.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Попытка 2:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

<style> в начале кода и </style> в конце убираем

{param_text_UID} убираем . вот в таком виде должно работать.

и Павел прав - учиться, учиться и еще раз учиться..

если будут практические вопросы (извините но HTML вам придется учить самому как и js/jquery) наберите в скайпе greymouse41 постараюсь помочь

Sign in to follow this  

• Create New...