Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Тимофей Грибанов

Некорректно экспортирует в html

после завершения экспорта появляется ошибка "не удается найти..." и целый ряд символов.

при открытии файла index сайт либо вообще не открывается(браузер выдает ошибку), либо открывает, но нет части картинок, виджетов.
при предпросмотре сайта до выгрузки из muse(в том же браузере) все нормально. 

На что нужно в первую очередь обратить внимание, что нужно сделать, чтобы избегать этих ошибок?

Recommended Posts

• 0
4 часа назад, Тимофей Грибанов сказал:

На что нужно в первую очередь обратить внимание, что нужно сделать, чтобы избегать этих ошибок?

В первую очередь надо хотя бы предоставить скриншот на котором именно видно то что

4 часа назад, Тимофей Грибанов сказал:

"не удается найти..." и целый ряд символов.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
6 часов назад, Тимофей Грибанов сказал:

после завершения экспорта появляется ошибка "не удается найти..." и целый ряд символов.

при открытии файла index сайт либо вообще не открывается(браузер выдает ошибку), либо открывает, но нет части картинок, виджетов.
при предпросмотре сайта до выгрузки из muse(в том же браузере) все нормально. 

1. имена файлов. русские и  большие буквы и пробелы - НЕ ДОЛЖНО ИХ БЫТЬ..

2. виджеты и вставки html кода.  клинический случай отсутствие тега </iframe> в конце фрейма

3. вирусы и физическое повреждение винта.. тоже возможно но вероятность мала 

4. криво сломаная пиратка - тоже бывает.

• 0
В 30.01.2018 в 19:11, Павел Хомерики сказал:

В первую очередь надо хотя бы предоставить скриншот на котором именно видно то что

Вот эта ошибка. Муза не лицензионная 2018.0 (может ли это быть причиной?)

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
51 минуту назад, Тимофей Грибанов сказал:

Вот эта ошибка. Муза не лицензионная 2018.0 (может ли это быть причиной?)

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Эти символы говорят что в именах используемых файлов используется кириллица, что недопустимо в веб среде. Только латиница, маленькие буквы и цифры, без пробелов и спец символов. Переименуйте все картинки и пересвяжите. То же касается и html файлов страниц. Если они на кириллице, их надо переименовать.

И учетку виндовс рекомендовал бы сделать на латинице. Для некоторых программ это может быть критично. Не знаю, критично ли это для Музы - никогда не делаю учетку на кириллице

• Мне нравится 1

• 0
47 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Эти символы говорят что в именах используемых файлов используется кириллица, что недопустимо в веб среде. Только латиница, маленькие буквы и цифры, без пробелов и спец символов. Переименуйте все картинки и пересвяжите. То же касается и html файлов страниц. Если они на кириллице, их надо переименовать.

И учетку виндовс рекомендовал бы сделать на латинице. Для некоторых программ это может быть критично. Не знаю, критично ли это для Музы - никогда не делаю учетку на кириллице

сайты лучше выгружать куда нибудь поближе к корню диска.. например создать папку www и в ней каталоги с именами сайтов.

хранить что-либо в папке учетки - сильно черевато при падении системы - были прецеденты 

собственно данные смогли вытащить за счет запуска с "инженерной" win7 PE и багофичи тоталкомандера - он при копировании ntfs права не копировал.. как то так.

• 0
В 30.01.2018 в 21:23, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

1. имена файлов. русские и  большие буквы и пробелы - НЕ ДОЛЖНО ИХ БЫТЬ..

2. виджеты и вставки html кода.  клинический случай отсутствие тега </iframe> в конце фрейма

3. вирусы и физическое повреждение винта.. тоже возможно но вероятность мала 

4. криво сломаная пиратка - тоже бывает.

имена изменил - картинки стали видны. но есть проблема с виджетом. при использовании функции muse загрузки на ftp сервер, виджет есть и работает нормально(проверял на тестовом хостинге creatura), но при экспортировании html файла, виджета нет(пустое место). И проблема в том, что сайт делаю для факультета(и он загружается просто через total commander на сервер в вручную в виде html. И я не знаю, что делать теперь, потому что аналога виджета нет (я его не покупал, поэтому и обращаться в тех поддержку создателя виджета нет смысла((

• 0
2 часа назад, Тимофей Грибанов сказал:

имена изменил - картинки стали видны. но есть проблема с виджетом. при использовании функции muse загрузки на ftp сервер, виджет есть и работает нормально(проверял на тестовом хостинге creatura), но при экспортировании html файла, виджета нет(пустое место). И проблема в том, что сайт делаю для факультета(и он загружается просто через total commander на сервер в вручную в виде html. И я не знаю, что делать теперь, потому что аналога виджета нет (я его не покупал, поэтому и обращаться в тех поддержку создателя виджета нет смысла((

наберите в скайпе greymouse41 возможно смогу подсказать что-то. а виджет то как называется ? и какая версия muse ?

• 0
16 минут назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

наберите в скайпе greymouse41 возможно смогу подсказать что-то. а виджет то как называется ? и какая версия muse ?

mumblr 1.1(есть новые версии 1.2 и выше, но в свободном доступе не нашел, а покупать денег нет)

muse 2018.0

• 0
34 минуты назад, Тимофей Грибанов сказал:

mumblr 1.1(есть новые версии 1.2 и выше, но в свободном доступе не нашел, а покупать денег нет)

muse 2018.0

по ходу устарел виджет.. тут ничем не помочь..

Sign in to follow this  

• Create New...