Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Сергей Крестьянников

прикрепить объекты к краям страницы но не к краям окна браузера

Question

Доброго дня! Неспешно осваиваю muse и возник затык:
в самом верху сайта хочу отображать (в шаблоне) 2 объекта - картинку с номером телефона (хочу именно картинкой, но не принципиально) - с выравниванием по левому краю страницы. И ровно с противоположной стороны - блок с кнопками соцсетей. Соответственно - с выравниванием по правому же краю страницы. 
В итоге получается что данные объекты (если я их правильно называю) либо прилипают к краям браузера а не страницы (размером 1000 пикс) в итоге развернув экран браузера на весь экран я получаю объекты уехавшие вообще за пределы страницы... что не есть гуд
Первое наивное решение - взять их и сгруппировать - не помогает, т.к. при уменьшении размеров окна браузера - они уже не столь "адаптивны" и теряются уже за краями окна. 
Т.е. необходимо чтобы 2 объекта в верхних левом и правом углах сохраняли возможность сходиться при уменьшении окна, но не расходились при этом шире чем установлено в "параметрах страницы". 

1 answer to this question

Recommended Posts

• 0
11 минут назад, Сергей Крестьянников сказал:

Т.е. необходимо чтобы 2 объекта в верхних левом и правом углах сохраняли возможность сходиться при уменьшении окна, но не расходились при этом шире чем установлено в "параметрах страницы".

Штатными средствами не возможно. Только css писать

• Мне нравится 1

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...