Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
evgenijj_

Лайтбокс. Форма контактов. Кнопка отправить. Проблема

evgenijj_    0

Драсте, коллеги!) У меня трабла какая та савсем не реальная... Делаю форму заказа звонка, все казалось бы хорошо, но вот кнопка ОТПРАВИТЬ. Я не могу понять, почему она не полностью редактируется, не скругляются углы, не убирается заливка в то время, как цвет и состояние можно поменять без проблем. Кроме того, в самом MUSE-редакторе все нормально отображается - все круглит, заливку убирает. При просмотре же, остается фон цвета триггера и ровные, не скругленные углы. Такое впечатление, что на ней фон какой то лежит. Блин, спецы, помогайте, все уже перепробовал.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Recommended Posts

• 0
1 час назад, evgenijj_ сказал:

Драсте, коллеги!) У меня трабла какая та савсем не реальная... Делаю форму заказа звонка, все казалось бы хорошо, но вот кнопка ОТПРАВИТЬ. Я не могу понять, почему она не полностью редактируется, не скругляются углы, не убирается заливка в то время, как цвет и состояние можно поменять без проблем. Кроме того, в самом MUSE-редакторе все нормально отображается - все круглит, заливку убирает. При просмотре же, остается фон цвета триггера и ровные, не скругленные углы. Такое впечатление, что на ней фон какой то лежит. Блин, спецы, помогайте, все уже перепробовал.

-=длинная "хвалебная" эльфийская песнь=- приписывает Петру Великому...

что вы редактировали непонятно - так как у кнопки ДОЛЖНЫ быть видны состояния Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

давайте исходник и ссылку на ваш сайт . ну или снабжайте хрустальными шарами в ассортименте и бамбуком )))

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
evgenijj_    0
19 минут назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

-=длинная "хвалебная" эльфийская песнь=- приписывает Петру Великому...

что вы редактировали непонятно - так как у кнопки ДОЛЖНЫ быть видны состояния Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

давайте исходник и ссылку на ваш сайт . ну или снабжайте хрустальными шарами в ассортименте и бамбуком )))

Редактировал кнопку ОТПРАВИТЬ в лайт бокс в простой форме контактов. Я в курсе состояний, я все поставил как нужно - нииччее не помагаит( Бамбук и шары за мной и еще полцаства в придачу.  

• 0
13 минут назад, evgenijj_ сказал:

Ссылки нет, но исходник могу дать...

открыл в 2018 нормально все кнопка прозрачная.

попробую еще в 2017 . 

• 0
evgenijj_    0
1 минуту назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

открыл в 2018 нормально все кнопка прозрачная.

попробую еще в 2017 . 

Понятно, а у меня 2015...

• 0
evgenijj_    0
Только что, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

гм попробую открыть 2017 и 2015 вроде на виртуалке была

Вот такая вот проблема...

• 0
evgenijj_    0
5 минут назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

проблема решаема обновлением программы - не проблема.. вот если бы было непонятно в чем проблема - тогда да.. версию своей muse дайте 

И я вот не пойму, ранее, все было нормально. Скрин.

• 0
evgenijj_    0
4 минуты назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

сори по ходу 2015 я грохнул вместе с виртуальным образом..

попробуйте вырезать и вставить композицию в muse

Именно саму форму контактов или весь контейнер?

• 0
evgenijj_    0
4 минуты назад, evgenijj_ сказал:

Именно саму форму контактов или весь контейнер?

Ни то, ни другое не помогает..

• 0
evgenijj_    0
5 минут назад, evgenijj_ сказал:

Ни то, ни другое не помогает..

Такое вот окно при запуске происходит

• 0
evgenijj_    0

Обновил до 2018 версии, проблема решилась. Но прога только на 7 дней. Ни у кого нет таблетки никакой?

Sign in to follow this  

• Create New...