Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
evgenijj_

Кнопка ОТПРАВИТЬ. Форма контактов. Лайтбокс. Беда...(

Question

evgenijj_    0

Драсте, коллеги!) У меня трабла какая та савсем не реальная... Делаю форму заказа звонка, все казалось бы хорошо, но вот кнопка ОТПРАВИТЬ. Я не могу понять, почему она не полностью редактируется, не скругляются углы, не убирается заливка в то время, как цвет и состояние можно поменять без проблем. Кроме того, в самом MUSE-редакторе все нормально отображается - все круглит, заливку убирает. При просмотре же, остается фон цвета триггера и ровные, не скругленные углы. Такое впечатление, что на ней фон какой то лежит. Блин, спецы, помогайте, все уже перепробовал.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0

я понимаю что вы в кипеше и панике но зачем вы создали темы в 6 местах сразу ?

это в первую очередь ВАМ и тем кто будет пытаться вам помочь (мне например, почти уверен что Павел Хомерики, наш модератор- тоже постарается вам помочь) будет мешать. не надо так делать.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
evgenijj_    0
9 минут назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

я понимаю что вы в кипеше и панике но зачем вы создали темы в 6 местах сразу ?

это в первую очередь ВАМ и тем кто будет пытаться вам помочь (мне например, почти уверен что Павел Хомерики, наш модератор- тоже постарается вам помочь) будет мешать. не надо так делать.

Не буду так делать.

Sign in to follow this  

• Create New...