Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
some10ne

Мобильная версия для сайта с постоянной шириной

some10ne    2

Всем привет! Имеется сайт с постоянной шириной. Есть ли возможность сделать для такого сайта версию для мобильных устройств или точнее только для смартфонов? Может так что бы отдельно сделать под них и запилить в какую папку что быс неедлясмартфонов брало отдельную, спасибо за помощь!

Recommended Posts

• 0
6 минут назад, some10ne сказал:

Может так что бы отдельно сделать под них и запилить в какую папку что быс неедлясмартфонов брало отдельную, спасибо за помощь!

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl4.joxi.net/drive/2018/01/27/0008/0401/545169/69/23d32d1c8d.png&key=87807982b3ce57594bb9969b4bd9b8a5e3ec0df8a5210bce5d088336cca13ca2" width="530" />

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
some10ne    2

Я чет видимо недопонял,  я думал что в постоянной ширине невозможно делать мобиьные версии что бы адаптировались  под екран

• 0
31 минуту назад, some10ne сказал:

Я чет видимо недопонял,  я думал что в постоянной ширине невозможно делать мобиьные версии что бы адаптировались  под екран

Я не до понял то, что вы пишете :lol:... На всякий случай вот вам 2 варианта:

Вариант 1) Страница  > Добавить альт макет. Если вам нужен сайт только под смартфон - добавьте  макет для смартфона, все остальные макеты удалите.

Вариант 2) Читать Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Sign in to follow this  

• Create New...