Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Maks27d

Проблемы с отображением композиций

Maks27d    0

Здравствуйте! Недавно начались проблемы с сайтом. На половине устройств при загрузке страницы не загружаются композиции. Множество перезагрузок помогает. Сайт Микровухо.рф   (если выбрать любой товар такое происходит). Выглядит вот так: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.А если перезагрузить несколько раз, то вот так: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.Как и должно выглядеть.

Это очень странно, что разные браузеры, разные устройства и такой эффект. Пробовал переместить все формы в самый верхний слой - не помогло. Пробовал закреплять... Толку нет.

В коде странице эти данные есть, просто не видны. Что может быть? 

Спасибо!

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Maks27d    0
45 минут назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

так и не понял где там композиции.. кнопки модальных окон у меня появились

Может они называются кнопками модальных окон, при наведении на них мьюз пишет "композиция", поэтому так и назвал. 

Я же говорю, такая проблема не у всех вылезает, поэтому если выбрать каждый товар, наверняка попадется сломанная. 

• 0

Скорее всего проблема у вас в браузере. Возможно какое то расширение мешает. Я не смог воспроизвести проблему. Всё работает в Хроме и в Мозилле. Когда столкнетесь с проблемой, включите консоль - возможно там будет указана причина. Попробуйте на других браузерах. Отключите все блокировщики рекламы, анонимайзеры, прокси и прочие плагины обхода блокировок

• 0
Maks27d    0

Я тоже думал, что дело в моем компьютере. Пока не проверил на других устройствах. Клиенты жаловались) 

Да и если пару раз обновить страницу оно появляется, что странно для конфликта...

Поэтому думаю, что дело всё-таки, в чем-то другом и как это исправить вообще не представляю.

Код смотрел, в нем есть кнопки, но их не видно, нажал на какую-то галочку и они появились, вот так выглядит:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
3 часа назад, Maks27d сказал:

Код смотрел, в нем есть кнопки, но их не видно, нажал на какую-то галочку и они появились, вот так выглядит:

Выделите, скопируйте этот код этот код и предоставьте его
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl4.joxi.net/drive/2018/01/27/0008/0401/545169/69/4bad200b4c.png&key=7e168558cb63fa41914952d1ca6d5a4d4ef586cd29adf2820498d51b39cbb15f" width="1000" />

• 0
3 часа назад, Maks27d сказал:

Я тоже думал, что дело в моем компьютере. Пока не проверил на других устройствах. Клиенты жаловались) 

Да и если пару раз обновить страницу оно появляется, что странно для конфликта...

В общем, я старался, но проблему воспроизвести не могу. Тут можно только гадать.

Весь этот узел очень тяжелый и заметно притормаживает при загрузке страницы. Здесь сконцентрировано 20 (!!!) скриптов. Такое можно использовать в Музе для прототипирования, но не стоит использовать на живом сайте.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl4.joxi.net/drive/2018/01/27/0008/0401/545169/69/29b5d51101.png&key=9781d464673caf6575964cfbdf95f83c6059e2ff21dd5652832ef7023d47f45e" style="width:400px;height:auto;" width="1000" />

Я бы предложил вам пересмотреть юзабилити и дизайн и использовать просто одну форму на странице вместо этого блока.

Могу предположить, что из за тяжести узла и при не слишком хорошем интернете сайт начинает обращаться за докачкой jQuery библиотеки к CDN серверам Adobe, а браузер, особенно Хром, может блокировать это соединение. Переходите по страницам сайта с включенной консолью - она покажет, если проблема в этом.

1700e40ac5.png
А вообще, Муза -  последняя платформа на которой бы лично я делал такой сайт как у вас. Дизайна там особо нет и не требуется, и даже дефолтный шаблон какого нибудь J2Store для joomla смотрелся бы лучше и не было бы никаких проблем с этим всем

• 0
Maks27d    0
В 27.01.2018 в 14:42, Павел Хомерики сказал:

А вообще, Муза -  последняя платформа на которой бы лично я делал такой сайт как у вас. Дизайна там особо нет и не требуется, и даже дефолтный шаблон какого нибудь J2Store для joomla смотрелся бы лучше и не было бы никаких проблем с этим всем

Столько сил вложил в этот сайт, новый делать точно не осилю)

Место тяжелое, да, думаю заменить его одной-двумя кнопками.

Не работает в Хром и Сафари, это заметили. Когда переходишь по сайту с открытой консолью, ничего не происходит в той вкладке, которую Вы выбрали. 

• 0
23 минуты назад, Maks27d сказал:

Столько сил вложил в этот сайт, новый делать точно не осилю)

Возможно вы удивитесь, но на CMS подобное делать на порядок быстрее и администрировать на порядок легче. Конечно, при условии, что вы знаете CMS. Joomla легко можно освоить за месяц, Worlpress за неделю.

Sign in to follow this  

• Create New...