Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
mctitel

Виджет эффект анимации

mctitel    0

Здравствуйте! Подскажите как прописать в файле mucow код, чтобы можно было выбирать только один тип анимации, на данном этапе виджет работает как на примере, при скроллинге появляются все эффекты анимации?!
Пример 

Recommended Posts

• 0
16 минут назад, mctitel сказал:

Здравствуйте! Подскажите как прописать в файле mucow код, чтобы можно было выбирать только один тип анимации,

Тег <list> Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
mctitel    0

это есть такое, я не знаю как именно привязать действие к определенному пункту

• 0
6 часов назад, mctitel сказал:

все украдено до нас.. в коде  есть неприятный баг - на codepen все работает а если самому делать криво..

короче надо 

var offset = $(window).scrollTop() + $(window).height(),

заменить на 

var offset = $(window).scrollTop() + document.body.clientHeight,

пример готового рабочего html 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

почему так - непонятно но мне alert($(window).height()); выдал 4096 что несколько больше ожидаемого

• 0
13 часов назад, mctitel сказал:

В параметрах прописываете <list> со всеми значениями. В рабочем коде заменяете значение на макрос от тега <list>. Выглядит так  {param_имяКотороеВыПридумалиДляТегаList}.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl4.joxi.net/drive/2018/01/26/0008/0401/545169/69/ad6c72fda8.png&key=beeb00786b1257b4b6fef401ee7c499613ba6b004266e7d149f9f15ea4bc58af" style="width:400px;height:auto;" width="859" alt="ad6c72fda8.png" />

Изучайте документацию mucow.

Почитайте уроки:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
В 25.01.2018 в 20:07, mctitel сказал:

не знаю порадую или нет - но виджет сделать можно.. правда js пришлось переписать почти полностью. 

1. jquery+современные браузеры  высоту страницы определяют непонятно как..но 2096 на экране 1920х1280 это несколько крутовато..

2. оффсет тоже чудит.

3. опять же через jquery поставить хук на скролл у меня не вышло..  в общем пара часов камасутры и 8 анимаций работают ))

НЕ дам.. жадный.. аааа.. -=задушен жабой=-

• 0

сделал виджет на 8 анимаций как тут +2 появление сверху/снизу (аналоги тех которые появляются слева и справа)

вопрос собственно такой - какие анимации имеет смысл добавить еще ? понятно что неплохо бы добавить еще задержку и время исполнения. я в процессе.

• 0
8 часов назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

вопрос собственно такой - какие анимации имеет смысл добавить еще ?

Посмотрите на Конструктор анимации

• 0
1 час назад, Павел Хомерики сказал:

Посмотрите на Конструктор анимации

так копию его делать не интересно.. хочется что-то уникальное и нужное

• 0
13 минут назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

так копию его делать не интересно.. хочется что-то уникальное и нужное

Может быть к Вашему сожалению, но я не думаю, что можно придумать что то лучше и удобнее чем Конструктор анимации. Бузмаков постарался и без преувеличения можно сказать, что аналогов нет не только в России, но и в мире

• 0
9 часов назад, Павел Хомерики сказал:

Может быть к Вашему сожалению, но я не думаю, что можно придумать что то лучше и удобнее чем Конструктор анимации. Бузмаков постарался и без преувеличения можно сказать, что аналогов нет не только в России, но и в мире

лучше можно всегда. важно занять свою нишу. посмотрю на его виджет может какие мысли появятся.. 

Sign in to follow this  

• Create New...