Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Алексей Балаболкин

Закрепление кнопки сверху

Здравствуйте,хочу сделать адаптивный сайт,но для этого нужно прикрепить кнопку к верхней границе,но с небольшим отступом(как фиксированный справа например),можно это как то сделать?Кнопка просто имеет только гибкое значение ширины.Если просто пододвинуть к верху кнопку,она отлично там держится ,только мне ее надо немного ниже сделать,но чтобы она держала свое положение по вертикали.

Recommended Posts

• 0
9 часов назад, Алексей Балаболкин сказал:

Здравствуйте,хочу сделать адаптивный сайт,но для этого нужно прикрепить кнопку к верхней границе,но с небольшим отступом(как фиксированный справа например),можно это как то сделать?Кнопка просто имеет только гибкое значение ширины.Если просто пододвинуть к верху кнопку,она отлично там держится ,только мне ее надо немного ниже сделать,но чтобы она держала свое положение по вертикали.

Проблема то в чем? Установите ее как надо и закрепите любым из видов закрепления - право,  лево, центр

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
4 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Проблема то в чем? Установите ее как надо и закрепите любым из видов закрепления - право,  лево, центр

Право,лево закрепляет от боковых стенок,центр тоже не то.Мне нужно закрепление от верхнего края 

• 0
3 часа назад, Алексей Балаболкин сказал:

Право,лево закрепляет от боковых стенок,центр тоже не то.Мне нужно закрепление от верхнего края

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl4.joxi.net/drive/2018/01/25/0008/0401/545169/69/e0cd0d0dca.png&key=352f965309d494c3a251869d5c011a8591cc9b957baaa5a10945852a5425ab0e" width="1000" />

Никаких других видов закрепления не существует. Если вам не надо фиксировать элемент в браузере, просто разместите его там где нужно - там он и останется.
Или приведите конкретный пример поведения которое вам нужно, потому как ваши объяснения не проливают на это свет.

Sign in to follow this  

• Create New...