Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Ulisia

Бесплатный хостинг и проблемы с Muse

Question

Ulisia    0

Здравствуйте.

Я сразу скажу что я малограмотная, так что не судите строго, если что ни так назову или объясню.

Пытаюсь делать сайт. Использую исключительно стандартные элементы из штатной библиотеки Muse. 

Собственно пока сделала только шаблон домашней страницы с парой кнопок меню. 

Могла бы и больше, но решила проверить как и где это будет работать. И вот тут возникла большая проблема.

Попробовала загрузить на uCoz. Фигвам! Там оказывается нужно долго танцевать с бубном и руками ковыряться чтоб что-то запустить своё. Но я потому и начала делать сайт в Muse что бы не копаться в кодах.

На Google вообще нельзя свой сайт загрузить, на сколько я поняла. Может ошибаюсь, но не нашла как.

Посмотрела другие хостинги. Но толи не мой день, толи с погодой что ни так, но на нескольких хостингах подряд не смогла даже зарегистрироваться. - То "Ждите письмо с кодом активации", а письмо не пришло (сутки уже), то "На сайте возникла ошибка, попробуйте позже" (раз 10 пробовала), то "Неверно указан код с картинки" (ну не слепая же я конце концов! 20 разных картинок и каждый раз я ошибаюсь?!)

В итоге зарегистрировалась на сайте 000webhost.com 

Загрузила мой сайт. Но возникла новая БОЛЬШАЯ проблема. - Сайт открывается, кнопки меню работают, НО только в браузере Ghrome. А в остальных пишет одно и тоже:

"MuseJSAssert: Error calling selector functiomTypeError:

Объест не поддерживает свойство или метод "museMenu"

Вот как человек, не владеющий тонкостями китайской грамоты, спрашиваю у специалистов: 

Подскажите нормальный бесплатный хостинг, куда можно без проблем заливать сайт, сделанный в Muse ?

А если проблема не в хостинге, то почему браузеры "не поддерживают свойство или метод "museMenu" ?

временная ссылка на на мой пробный сайт: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

8 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Vadim    50

Адобе дает хостинг, пользуйтесь, на нем все работает. В Мусе есть кнопочка опубликовать, вписываете свободное имя, и сайт уже опубликован.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
STEF    4

Попробуй этот Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. И свою ошибку загугли там таких много.

• 0
Ulisia    0

По поводу Адобе. Там разве бесплатный хостинг?

И что на счёт проблемы с меню Muse? Я гуглила. не нашла ничего по поводу меню. И к томуж все обсуждения на английском и по поводу совсем других ошибок. Потому сюда и написала, ведь тут по идее сообщество людей знающих Muse Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">

• 0
Ulisia    0

Попробуй этот Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. И свою ошибку загугли там таких много.

Попробовала Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)"> Спасибо большое! Загрузила через ФТП всё тоже самое что и для предыдущего хостинга, ошибка не вылетает. Значит дело в самом хостинге. 

• 0
Vadim    50

Вы ж покупаете Мус, к нему идет хостинг бонусом, в тестовый период хостинг тоже работает. PS если энергию которую вы инвестируете на поиски бесплатного хостинга направите на поиск суммы для хостинга, у вас результат будет намного лучше.

• 0
Ulisia    0

Вы ж покупаете Мус, к нему идет хостинг бонусом, в тестовый период хостинг тоже работает. PS если энергию которую вы инвестируете на поиски бесплатного хостинга направите на поиск суммы для хостинга, у вас результат будет намного лучше.

По секрету: Я его не покупала Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">

Предназначение моего сайта это всеголишь дополнительная реклама и возможность быстро дать ссылку на информацию, которая на нём будет размещена. Потому если есть возможность это делать бесплатно, то зачем за это платить? 
Раньше мне хватало сайта на хостинге Яндекса. Но Яндекс хитро..опая контора и они продали хостинг вместе с пользователями юКозу, а после переноса с хостинга на хостин мой сайт теперь легче сделать заново, чем восстанавливать то что получилось, учитывая что в отличае от Яндекса на юКозе нужно работать с кодами. Потому я и взялась за Muse Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">
А энергии я потратила, или как Вы сказали "инвестировала", на поиски нового хостинга, всёравно потребовалось меньше, чем понадобилось бы на зарабатывание денег для оплаты хостинга платного Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)"> Пускай есть цены и невысокие, но если платить годами, то сумма выйдет приличная )) Как говорят в Одессе "Оно мне надо?"

Спасибо пользователю Steff за подсказку. Очень симпатичный и функциональный хостинг Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">

• 0
В итоге зарегистрировалась на сайте 000webhost.com 

Этот хостинг автоматом вставляет в сайт свой javascript:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Он конфликтует с со скриптами Muse

• 0
Ulisia    0

Этот хостинг автоматом вставляет в сайт свой javascript:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Он конфликтует с со скриптами Muse

Вот откуда бы я могла знать :) Я уверена что перерыла б весь иНет и не нашла бы ничего об этом. 

Ещё раз спасибо пользователям форума за помощь :)

Sign in to follow this  

• Create New...