Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Роберто

Несколько лендингов одинакового содержания

Вопрос такой. Мне надо сделать 5-7 лендингов, они на разных доменах, но на 80% содержание одно у всех и оформление. В каких то меняются картинки и небольшая часть описания.

Скажите пожалуйста, правильно ли будет, если делается основной лендинг и скопировав всё с первого переносится и потом мышкой "вставить" на каждую из новых страниц лендингов? Просто немного смущает то, что если в первом случае всё разбито по слоям, последовательности, то при копировании все копируется и вставляется как то пока не понял как, мне показалось вроде как на один слой ,но как ни странно всё работает и прокручивается как надо. Правильно ли это вобще?  Я понимаю, что есть шаблон, но вроде как шаблон применяется если работа идёт над страницами одного сайта а здесь все разные. Вот как правильнее будет работу провести? Спасибо.

Recommended Posts

• 0
1 час назад, Роберто сказал:

Вопрос такой. Мне надо сделать 5-7 лендингов, они на разных доменах, но на 80% содержание одно у всех и оформление. В каких то меняются картинки и небольшая часть описания.

Скажите пожалуйста, правильно ли будет, если делается основной лендинг и скопировав всё с первого переносится и потом мышкой "вставить" на каждую из новых страниц лендингов? Просто немного смущает то, что если в первом случае всё разбито по слоям, последовательности, то при копировании все копируется и вставляется как то пока не понял как, мне показалось вроде как на один слой ,но как ни странно всё работает и прокручивается как надо. Правильно ли это вобще?  Я понимаю, что есть шаблон, но вроде как шаблон применяется если работа идёт над страницами одного сайта а здесь все разные. Вот как правильнее будет работу провести? Спасибо.

каждый лендос - отдельный проект. так удобнее всего. иначе раскидать по разным доменам будет затруднительно

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Просто немного смущает то, что если в первом случае всё разбито по слоям, последовательности, то при копировании все копируется и вставляется как то пока не понял как, мне показалось вроде как на один слой

Всё очень просто. Правая кнопка / установите галку и всё всегда будет вставляться по слоям.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl4.joxi.net/drive/2018/01/20/0008/0401/545169/69/3762872591.png&key=96678f56dff7ed5bee3ad4db5401ca3a5bb9af8042649952b61741cd435fdf0d" width="615" />

• Мне нравится 1

• 0

а тот на котором всё в одном вставил лучьше перевставить по слоям или оставить? или рисковано? имею ввиду вдруг картинка на картинку через пол года наедет

• 0

а тот на котором всё в одном вставил лучьше перевставить по слоям или оставить? или рисковано? имею ввиду вдруг картинка на картинку через пол года наедет

Удалить всё, скопировать заново,  вставить на тоже место - ничего не должно измениться или съехать. Вы же создавали слои, значит понимаете зачем вы их создавали. Поместив всё в один слой, вы теряете свою задумку. Поэтому вам решать - оставлять всё как есть или переделать.

• Мне нравится 1

Sign in to follow this  

• Create New...