Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Домрачев Александр

Динамический коллтрекинг Манго офис

Question

Добрый день. Нужно подружить коллтрекинг от Манго офис и muse. Инструкция от манго здесь: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Задача делится на 2: вставка кода скрипта и кода подмены номера.

Вопрос по первой части - как вставлять код в head я знаю. А вот как вставить код в body, да еще и в конце страницы я не знаю:

"Внимание! Код лучше вставлять в конце страницы внутри тега <script> перед закрывающим тегом </body>, иначе номера подменяться не будут."

Вопрос по второй части - С помощью этой темы:

я попробовал вставить нужный код <a class="mgo-number-<ПОДСТАВЬТЕ id ВАШЕГО ВИДЖЕТА>" href="tel:<ВАШ НОМЕР ПО УМОЛЧАНИЮ>"><ВАШ НОМЕР ПО УМОЛЧАНИЮ></a>

но у меня muse на выходе дает такой код:

<a class="nonblock nontext mgo-number-123456789 clearfix colelem" id="u94-4" href="tel:+78123177256"><!-- content --><p>+7(812)317-72-56</p>

Как можно убрать все лишние тексты из class "nonblock nontext clearfix colelem"?  Или как то по другому решить этот вопрос?

Вручную плохой вариант, так как на сайте несколько десятков страниц и на всех как минимум 2 раза указан телефон.

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0
26 минут назад, Домрачев Александр сказал:

А вот как вставить код в body, да еще и в конце страницы я не знаю:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

28 минут назад, Домрачев Александр сказал:

Как можно убрать все лишние тексты из class "nonblock nontext clearfix colelem"?  Или как то по другому решить этот вопрос?

По идее это не должно мешать работе скрипта. В любом случае, убрать никак нельзя. Решить по другому - объект / вставить html -  то есть вручную...

33 минуты назад, Домрачев Александр сказал:

Вручную плохой вариант, так как на сайте несколько десятков страниц и на всех как минимум 2 раза указан телефон.

В том числе и из за таких ситуаций не стоит делать в Музе, что то больше лендинга... Но можете попробовать перенести телефоны в шаблон (-ны) примененный к страницам, а с самих страниц их удалить. В любом случае много ручной работы по переделке

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...