Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Наталья Разина

Есть ли возможность отключать виджеты?

Павел, подскажите пожалуйста, есть ли возможность отключить действие виджетов, начиная с точки остановки 768 рх? Дело в том, что создаваемый мной сайт имеет постоянную ширину и, начиная с точки 768 рх, переходит в гибкое значение ширины, где я хотела бы исключить действие виджетов, так как они заметно тормозят сайт. Надеюсь, что Вы поможете мне решить данную проблему. За ранее благодарю Вас.

С уважением, Наталья.

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Виджеты анимации - MOVE (4 вида).

P/S: Читала Ваш совет об отключении виджетов, путем остановки в указанной точке, - не работает. Виджеты отключаю, но они все равно работают. Думаю, что это связано с назначением стилей к указанным выше виджетам. Обнуление стилей отключает работу виджетов во всех точках сайта. 

И, если позволите...

При использовании виджета "Header Page" с локальными Веб шрифтами все работает отлично, но как только сайт выгружается на хостинг, происходит ошибка 404, отсутствие страницы! При возвращении встроенных шрифтов от Adobe Muse, все восстанавливается. На распутье. Прошу Вашей помощи.

Всех благ Вам и Вашему предприятию!

• 0
1 час назад, Наталья Разина сказал:

P/S: Читала Ваш совет об отключении виджетов, путем остановки в указанной точке, - не работает. Виджеты отключаю, но они все равно работают. Думаю, что это связано с назначением стилей к указанным выше виджетам. Обнуление стилей отключает работу виджетов во всех точках сайта. 

Виджеты, работающие на jQuery/ Javascript не возможно отключить  с помощью функции "отключить в точках остановки" потому что тег <script> не имеет css атирибутов, то есть ему нельзя прописать display="none". Отключение в точках остановки работает только для html кода.

Для того что бы отключить скрипты в точках остановки, надо писать отдельный скрипт в котором указывать отключаемые скрипты - в общем, работа для программиста.

Поэтому, у вас 3 варианта:

1. Обратиться к программисту.
  2. Не использовать виджет анимации совсем.
  3. Создавать сайт с использованием альтернативных макетов.
1 час назад, Наталья Разина сказал:

При использовании виджета "Header Page" с локальными Веб шрифтами все работает отлично, но как только сайт выгружается на хостинг, происходит ошибка 404, отсутствие страницы! При возвращении встроенных шрифтов от Adobe Muse, все восстанавливается. На распутье. Прошу Вашей помощи.

Тут вам надо обратиться к автору виджета "Header Page". Я не знаю этот виджет. Но в любом случае - проблемы с виджетом может решить только его автор

Sign in to follow this  

• Create New...