Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Arkadik Mkrtichian

поиск

Question

добрый день 
я строю сайт который будет работать только в интранете (ану в нутриней сети компании ) и хочу сделать внутрини поиск .подсказыде как это можна сделать бесплатными виджетами или может у когото есть написаны код на этот случай ?

1 answer to this question

Recommended Posts

• 0
1 час назад, Arkadik Mkrtichian сказал:

добрый день 
я строю сайт который будет работать только в интранете (ану в нутриней сети компании ) и хочу сделать внутрини поиск .подсказыде как это можна сделать бесплатными виджетами или может у когото есть написаны код на этот случай ?

Бесплатный виджет только один - поиск от яндекса или гугла, что совсем не подойдет для интранета.

Есть только платные виджеты ( в которые надо всё добавлять вручную) или бесплатные, но требующие платного аккаунта на сторонних сервисах (тоже не подойдут для интранета), через которые организован поиск. И работа со всем этим - полный гемор.  По сути в Музе нельзя организовать поиск. А всё что придумано - это лайвхак и весьма хреновый.

Вообще Муза программа для создания веб дизайна, а не для разработки сайтов. Простые сайты на ней можно делать. А вот структурированный каталог с поиском - не возможно

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...