Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Никита Рыжов

Как можно такое сделать?

Объясните пожалуйста, как сделать так, когда наводишь на кнопку, появляется линия под текстом, Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке

Сайт  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. ( Не реклама! ), думаю перейдя по сайту и наведясь на кнопку, вы меня поймете.

Спасибо за внимание, жду ваших ответов!

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
8 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Смотрите в настройках обводки - обводка снизу

А при наведении мышью, получится такое получить, используя такой метод какой вы мне предложили?

• 0

Установите обводку при наведении мышью - в чем проблема?

Я так понимаю, вы совсем программу не знаете - это же элементарные базовые функции. Изучите документацию (F1), уроки на оф сайте, уроки на ютубе,  потыкайте методом тыка,  и через месяц вы будете знать Музу как свои пять пальцев.

• 0
5 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Установите обводку при наведении мышью - в чем проблема?

Я так понимаю, вы совсем программу не знаете - это же элементарные базовые функции. Изучите документацию (F1), уроки на оф сайте, уроки на ютубе,  потыкайте методом тыка,  и через месяц вы будете знать Музу как свои пять пальцев.

Программу я знаю, понимаете, я сейчас не имею доступа к компьютеру, так как я в отъезде, а обводкой не пользовался, дабы оно мне не нужно было. Думаю вы меня поймёте. Спасибо!

• 0
12 часов назад, Павел Хомерики сказал:

Сомнительно, так как даже если не пользовались, то принцип такой же как и со всем остальным ;)...

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Cпасибо! Вопрос решен.

Sign in to follow this  

• Create New...