Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Radik Vlasov

Белый экран в предпросмотре в браузере

Здравствуйте, сайт без скриптов и виджетов открывается нормально, но когда добавляю скрипт "выпадающий список" и открываю предпросмотр - экран белый. Но если никаких блоков не рисовать а сразу на пустую страницу добавить виджет, список отображается и работает как должен, вот у меня вопрос. Почему с остальными элементами сайта виджет не работает, а на пустой странице работает? Виджет устарел? или у меня где то ошибки в верстке?

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
9 часов назад, Radik Vlasov сказал:

Здравствуйте, сайт без скриптов и виджетов открывается нормально, но когда добавляю скрипт "выпадающий список" и открываю предпросмотр - экран белый. Но если никаких блоков не рисовать а сразу на пустую страницу добавить виджет, список отображается и работает как должен, вот у меня вопрос. Почему с остальными элементами сайта виджет не работает, а на пустой странице работает? Виджет устарел? или у меня где то ошибки в верстке?

какой виджет используете ? если покупали - к автору..

если нет точек остановки 

этот неплохо работает 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• Мне нравится 1

• 0
6 часов назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

какой виджет используете ? если покупали - к автору..

если нет точек остановки 

этот неплохо работает 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Спасибо за подсказку, но я не понимаю как им пользоваться, мне показалось что у них сайт не работает) Мне нужен вот такой вот блок на сайте, хотя бы похожий

• 0
14 часов назад, Radik Vlasov сказал:

Спасибо за подсказку, но я не понимаю как им пользоваться, мне показалось что у них сайт не работает) Мне нужен вот такой вот блок на сайте, хотя бы похожий

Стандартный виджет Раздвижная панель (аккордеон). Причем здесь выпадающий список (select)? :blink:

• 0
18 часов назад, Radik Vlasov сказал:

это однозначно не селект.

а то что я прислал - делаем в стандартной форме новое поле . задаем ему подпись без пробелов английскими буквами или цифрами например color

в виджете пишем  color

в поле через запятую что у нас должно быть в выпадающем списке  например 1,2,3,4,пять

профит

Sign in to follow this  

• Create New...