Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Эрик Бёрн

javascript exception: error calling selector function: typeerror: объект не поддерживает это устройство или метод

Кто сталкивался с такой проблемой и как её решить??

javascript exception: error calling selector function: typeerror: объект не поддерживает это устройство или метод -- после добавления виджет видеофона "Fullscreen_Video_v3_QooQee_Widget" в библиотеку AbobeMuse и последующего перетягивания его из библиотеки на макет сайта, выдаёт ошибку -- "javascript exception: error calling selector function: typeerror: объект не поддерживает это устройство или метод" --, после выдает такую же ошибку при попытке работы с этим виджетом (добавления видео в сам виджет для видеофона, эти видео были добавлены через "файл" --> "добавление файла для передачи..."), а в итоге всего этого процесса, при попытке предварительного просмотра сайта, там где на фоне должен отображаться мой видеофон - его просто нет - отсутствует. 

Перерыл много информации в поиске решения и ничего не нашёл, может тут помогут прояснить этот момент.

Пишите какие данные указать для решения проблемы.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Recommended Posts

• 0
23 минуты назад, Эрик Бёрн сказал:

javascript exception

Создайте отдельный слой ниже всех остальных и переносите виджет именно в него.

29 минут назад, Эрик Бёрн сказал:

а в итоге всего этого процесса, при попытке предварительного просмотра сайта, там где на фоне должен отображаться мой видеофон - его просто нет - отсутствует. 

Причины:

Не заполнены или не правильно заполнены поля для указания файлов в виджете.

Браузер Гугл хром  - только когда просмотр на локальном компьютере, может не воспроизводить петлю или не воспроизводить вообще. Очистить кэш и перезагрузить браузер

Мозилла - не воспроизводит если забит кэш. Очистить кэш и перезагрузить браузер. Перезагрузка обязательна. Просто очистки кэша недостаточно.

Не корректно кодированный файл. Решение - перекодировать.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Создал слой2 и сделал его ниже Слой1, в итоге та же ситуация. при вынесении виджета из библиотеки на слой2 выдает туже ошибку.  

Не заполнены или не правильно заполнены поля для указания файлов в виджете. --- как проверить эту причину?

Не корректно кодированный файл. Решение - перекодировать. --- у другого этот виджет работает без ошибки, как следствие дело точно не в кодировке?

• 0
1 минуту назад, Эрик Бёрн сказал:

Создал слой2 и сделал его ниже Слой1, в итоге та же ситуация. при вынесении виджета из библиотеки на слой2 выдает туже ошибку. 

Возможно виджет устарел по отношению к вашей версии Музы. Или у вас не последняя версия Музы. При любых глюках - первое что надо делать - обновлять программу до последней версии.

2 минуты назад, Эрик Бёрн сказал:

Не заполнены или не правильно заполнены поля для указания файлов в виджете. --- как проверить эту причину?

:blink: Заполнить поля и заполнить их правильно

fca6a042cb.png

4 минуты назад, Эрик Бёрн сказал:

Не корректно кодированный файл. Решение - перекодировать. --- у другого этот виджет работает без ошибки, как следствие дело точно не в кодировке?

Речь идет о видеофайле, а не о виджете

• 0

Муза последней версии на пробном периоде - думаю покупать или нет. Возможно версия виджета не успевает за музой.

Если ошибку выдает в следствии перемещения-размещения виджета на макет сайта, то проблемы ниже могут оставаться актуальными?

файлы заполнены корректно, тут без сомнений

видео отлично воспроизводится, исходя из этого может быть некорректная кодировка ? 

• 0
4 минуты назад, Эрик Бёрн сказал:

Муза последней версии на пробном периоде - думаю покупать или нет. Возможно версия виджета не успевает за музой.

Если ошибку выдает в следствии перемещения-размещения виджета на макет сайта, то проблемы ниже могут оставаться актуальными?

Я проверил сейчас этот виджет - нет никаких проблем с ним. Возможно он конфликтует с чем то другим, что есть у вас на сайте. Проверьте виджет в новом проекте.

• 0

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=&key=49a371564b0582ba1e929ef3be767181adc813b161e1062b6bb9581f389aad49" alt="" />Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=&key=49a371564b0582ba1e929ef3be767181adc813b161e1062b6bb9581f389aad49" alt="" />Смотрите

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
21 минуту назад, Эрик Бёрн сказал:

видео отлично воспроизводится, исходя из этого может быть некорректная кодировка ? 

такая которую не любит браузер .. в каком формате точно надо - ищите.. я уже не помню.. 

пример - давно давно на CD  например была кодировка avi с идентификатором кодека СOL1 - типа защита от копирования такая была..   

• 0
3 минуты назад, Эрик Бёрн сказал:

Смотрите

В таком случае, обратитесь на оф форум. Может причина в системе. Семерку давно пора обновить. В добавлении виджета и создании миниатюр принимает участие IE - в семерке он древний

• 0
4 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Последняя версия Мьюз не поддерживает эксплорер ниже 11

учитывая 

1.у меня win7

2. СКАЙП для запуска уже месяца 4 не запускается без IE 11 (казалось бы какая связь - она есть) я был вынужден обновить нах не нужную мне прогу..ака осел

3.в muse 2018 все норм.

Sign in to follow this  

• Create New...