Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Ерболат Абдуалиев

я бы хотел купить Виджет он все еще актуален ?

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
2 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Я бы хотел купить эту книгу, не знаете где? :)
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

-=меланхолично=-

я тоже, а еще хрустальный шар..

• Мне нравится 1

• 0
В 10.01.2018 в 19:55, Павел Хомерики сказал:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

"D  виджет интернет магазина 3.0 От Евгения Зубова! думал тут только один Виджет продают на этом сайте 

• 0
2 минуты назад, Ерболат Абдуалиев сказал:

"D  виджет интернет магазина 3.0 От Евгения Зубова! думал тут только один Виджет продают на этом сайте 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.  нет немного больше

на счет актуальности пишите в сапорт на странице виджета.. или там вроде порезаная тестовая версия есть - пробуйте ее

• 0
В 10.01.2018 в 19:55, Павел Хомерики сказал:

я бы хотел купить виджет интернет магазина 3.0  он актуален ?  

• 0
1 минуту назад, Ерболат Абдуалиев сказал:

я бы хотел купить виджет интернет магазина 3.0  он актуален ? 

Дело в том, что сам по себе форум - это форум по программе Adobe Muse, а не сайт продажи виджета интернет магазина. Лично я не имею ни малейшего отношения к данному виджету и не использую его. Вам уже ответили выше. На странице виджета есть его саппорт - все вопросы туда. А на форуме нет тем по обсуждению данного виджета.

Sign in to follow this  

• Create New...