Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Sergiusz Kalinowski

Проблема с наложением двух текстов в форме обратной связи

Здраствуйте!

просмотрел форум, но не нашел подобного вопроса.

Суть вопроса: создаю простую форму обратной связи, форма в целом работает правильно, но...

при вводе текста в строке, текст подсказки, что в ней нужно вводить остается, получается наложение двух текстов (крайне неестетично). После клика в любое другое место остается только введенный текст (то есть дальше все работает как нужно). Пробовал различные настройки полей формы, без результата... 

Буду благодарен за любую помощь по данному вопросу =)

Заранее спасибо!

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Recommended Posts

• 0

Актуализация. Проблема решилась, но не знаю как :huh:

На всякий случай, оставлю пост, было бы неплохо на будущее знать точно в чем проблема :)

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
15 часов назад, Павел Хомерики сказал:

Не удаляйте подписи к полям. Можете удалить в них текст или сделать его такого же цвета как фон, но удалять сами подписи нельзя

Спасибо! Буду знать =)

Sign in to follow this  

• Create New...