Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Xelze

Смена видео

Xelze    0

Здравствуйте. Заранее извиняюсь, если тема уже поднималась. Посоветуйте виджет или приём, с помощью которого несколько видео будут сменять друг друга. Не ссылкой на ютьюб, а именно мои залитые видео. Полноэкранные или в фиксированном фрейме. В идеале: с указанием длительности воспроизведения, но не обязательно. Вобщем, "слайд-шоу" из видео. Спасибо.

Recommended Posts

• 0

если только самописным скриптом..

будете заказывать  - обязательно оговаривайте чтобы при загрузке страницы было не видео а картинка - очень знаете ли способствует.

бесплатно врядли кто-то сделает.

я выкладывал виджет для ютуб видео чтобы сначала загружалась только картинка тут на форуме .. можно использовать что-то такое +стандартная композиция пустая..ясное дело допиленное под ваши нужды

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Xelze    0

Спасибо. Думал, тема насущная и популярная. Вроде ж очевидная такая штука: есть несколько футажей и они сменяются друг друга в нужной последовательности. Хорошо, подождем, может, кто-нибудь еще что-то предложит.

• 0
В 06.01.2018 в 21:30, Xelze сказал:

Спасибо. Думал, тема насущная и популярная. Вроде ж очевидная такая штука: есть несколько футажей и они сменяются друг друга в нужной последовательности. Хорошо, подождем, может, кто-нибудь еще что-то предложит.

еще раз . тут на форуме БЕСПЛАТНО.. ищите. +стандартная композиция

• 0
Xelze    0

Алексей, спасибо. "Бесплатно врядли кто сделает", "тут на форуме БЕСПЛАТНО.. ищите". Я вас не понял, но все равно спасибо. Будем искать дальше.

• 0
3 часа назад, Xelze сказал:

Алексей, спасибо. "Бесплатно врядли кто сделает", "тут на форуме БЕСПЛАТНО.. ищите". Я вас не понял, но все равно спасибо. Будем искать дальше.

бесплатно делать виджет готовый для локального видео я лично не хочу. для ютуба я выкладывал.. что непонятно то ? ищите .. может кому нефиг заняться и он вам сделает.

Sign in to follow this  

• Create New...