Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Ишемгужин Азамат

Как прикреплять файлы для скачивания?

Question

Здравствуйте. У меня возник такой вопрос: на сайт нужно прикреплять вордовские и пдф файлы для скачивания? Как такое сделать? Загружать на хостинг и на кнопку скачать привязать ссылку? Или есть какой-нибудь удобный  виджет для этого? Заранее благодарен;)

С наступающим, творческих успехов в Новом году!!!

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0
1 час назад, Ишемгужин Азамат сказал:

Здравствуйте. У меня возник такой вопрос: на сайт нужно прикреплять вордовские и пдф файлы для скачивания? Как такое сделать? Загружать на хостинг и на кнопку скачать привязать ссылку? Или есть какой-нибудь удобный  виджет для этого? Заранее благодарен;)

С наступающим, творческих успехов в Новом году!!!

Создаете кнопку "скачать", в поле гиперссылка выбираете "ссылка на файл", выбираете файл на своем компьютере.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
9 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Создаете кнопку "скачать", в поле гиперссылка выбираете "ссылка на файл", выбираете файл на своем компьютере.

Спасибо! А то я думал, что все нужно загружать в хостинг. Думаю, что Яндекс-диск для этого - самое то.

• 0
2 часа назад, Ишемгужин Азамат сказал:

Спасибо! А то я думал, что все нужно загружать в хостинг. Думаю, что Яндекс-диск для этого - самое то.

яд не обязательно - можно в файлы для передачи положить и он появится в списке ссылок

• 0

это передать файлы через контрл+д? Тогда как потом узнать ссылку на данный файл? Или как-то по-другому делается? Или просто контрл+д и просто куда нужно, туда ставить. Потом с сайта уже можно скачать, нажимая на этот файл?

• 0
8 часов назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

яд не обязательно - можно в файлы для передачи положить и он появится в списке ссылок

1 час назад, Ишемгужин Азамат сказал:

это передать файлы через контрл+д? Тогда как потом узнать ссылку на данный файл? Или как-то по-другому делается? Или просто контрл+д и просто куда нужно, туда ставить. Потом с сайта уже можно скачать, нажимая на этот файл?

Просто в поле гиперссылка выбираете "ссылка на файл" > файл выбираете на вашем компьютере - как я писал выше.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl3.joxi.net/drive/2017/12/29/0008/0401/545169/69/c2442e2974.png&key=e072780016d3f608ed94ce067ad88076d729e933404bfd03def23496989e2dea" width="1000" />

И все эти файлы, при загрузке сайта на хостинг, окажутся в папке assets. (ctrl+D - это поместить на странице например изображение , а не добавить для передачи. Добавить файлы для передачи - прямо так и называется пункт в меню файл, но вам это сейчас не надо)

aa6a0a00d5.png

Алексей - ссылка на файл- это то же самое что добавить файлы для передачи в данном случае, только в два раза проще, в два раза меньше кликов.

• 0
23 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Просто в поле гиперссылка выбираете "ссылка на файл" > файл выбираете на вашем компьютере - как я писал выше.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

И все эти файлы, при загрузке сайта на хостинг, окажутся в папке assets. (ctrl+D - это поместить на странице например изображение , а не добавить для передачи. Добавить файлы для передачи - прямо так и называется пункт в меню файл, но вам это сейчас не надо)

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl3.joxi.net/drive/2017/12/29/0008/0401/545169/69/aa6a0a00d5.png&key=2d9b08a10945b80e1400279084aa114a2a297f612fc27c303a4014c2f6d1fc62" width="549" />

Алексей - ссылка на файл- это то же самое что добавить файлы для передачи в данном случае, только в два раза проще, в два раза меньше кликов.

Понятно. Теперь все понятно. Спасибо! Все получилось. 

Sign in to follow this  

• Create New...