Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Aleksnebo

Слайд-галерея

Aleksnebo    0

Всем доброго времени суток! Ищу аналог виджета Flex от QooQee (Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.) У кого только и не спрашивал... Все эти "специалисты-продавцы" разводят своими кривыми руками. В поддержке QooQee тишина. Может есть у кого? Готов купить сей виджет...

Recommended Posts

• 0

Не думаю что есть аналоги. Виджет весьма высокого уровня. Такие виджеты не делает каждый второй и даже десятый. И дело не в кривых руках, а в фантазии. У каждого производителя есть свои уникальные виджеты, не повторяющиеся больше нигде ввиду уникальности самой идеи.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Aleksnebo    0

Я не думаю, что слайд во всю ширину сайта - уникальная идея. Эта идея рождает вопрос у каждого пользователя muse. Особой фантазии не надо. Нужна светлая голова и прямые руки создателя. Это, конечно, сложнее, чем сляпать виджет прокрутки, не спорю...

• 0
1 час назад, Aleksnebo сказал:

Я не думаю, что слайд во всю ширину сайта - уникальная идея

Надо было уточнить, что вам нужно просто слайдшоу во всю ширину. А в указанном вами виджете это всего лишь одна из множества других возможностей, которая совершенно не характеризует данный виджет. Просто всегда имейте ввиду, что ваши мысли никто читать не может.

Если вас не устраивает стандартное слайдшоу Музы, которое спокойно делается на всю ширину сайта , посмотрите у MuseThemes.

• 0
2 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Если вас не устраивает стандартное слайдшоу Музы, которое спокойно делается на всю ширину сайта , посмотрите у MuseThemes.

только в 2018 в 17 нету

• 0
Aleksnebo    0

Спасибо за ответы. Но слайд-галерея - это немного не галерея во всю ширину. Перейдите по ссылке в самом верху беседы и вы всё поймёте сами.

• 0
27 минут назад, Aleksnebo сказал:

Спасибо за ответы. Но слайд-галерея - это немного не галерея во всю ширину. Перейдите по ссылке в самом верху беседы и вы всё поймёте сами.

Если вы имеете ввиду это,

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl3.joxi.net/drive/2017/12/18/0008/0401/545169/69/a42e00c52d.png&key=252b64dca1b00716a10fb5677da90eed08edfd0efe9ab0aceedebe22bbb26604" width="1000" />

и считаете что там заурядный функционал, то вы глубоко заблуждаетесь. Что доказывают ваши бесплодные поиски. Qooqee всегда славились интересными находками.

Таким образом, мой первый ответ остается актуальным.

Если же вам нужна банальная карусель без всего остального - (это именно карусель а не слайдшоу) то Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
Aleksnebo    0

С какого бока это, вдруг, я считаю заурядным функционалом-то? Вам приснилось что ли? Направьте свою фантазию на более конкретные вещи! Только воду в ступе толочь!...

• 0
Aleksnebo    0

Про эту карусель следует знать, что она не поддерживает описание. В противном случае этой беседы не было бы...

• 0

С какого бока это, вдруг, я считаю заурядным функционалом-то? Вам приснилось что ли? Направьте свою фантазию на более конкретные вещи! Только воду в ступе толочь!...

Никаких фантазий. Реагирую на ваш пост:

7 часов назад, Aleksnebo сказал:

Я не думаю, что слайд во всю ширину сайта - уникальная идея. Эта идея рождает вопрос у каждого пользователя muse. Особой фантазии не надо. Нужна светлая голова и прямые руки создателя. Это, конечно, сложнее, чем сляпать виджет прокрутки, не спорю...

Может я не так понял ваше отношение, но тогда выражайтесь яснее. Опять забываете о том что чтении ваших мыслей и их контекст - не доступны мне :)

• 0
Aleksnebo    0

Поясню, чтобы вы поняли. Идея, сама по себе, перестаёт быть уникальной в случае возникновения оной в голове хоть кого-то ещё. Пример тому: на вашем сайте подобное уже муссировалось. Ссылку не скину, но это есть. А вот реализация - другой вопрос, который говорит об отсутствии необходимых опыта и знаний у отечественных "разработчиков". Почему-то у QooQee всё это присутствует, а у отечественных "разработчиков" нет. Почему? Потому что заточки разные. Кто-то заточен на работу для людей, кто-то на свой карман. Причём карман, конкретно в этом случае, заметно проигрывает. Ни один отечественный разработчик виджетов для muse не составит конкуренции никому, кроме своих же соотечествеников-барыг-горемык...

• 0

Поясню, чтобы вы поняли. Идея, сама по себе, перестаёт быть уникальной в случае возникновения оной в голове хоть кого-то ещё. Пример тому: на вашем сайте подобное уже муссировалось. Ссылку не скину, но это есть. А вот реализация - другой вопрос, который говорит об отсутствии необходимых опыта и знаний у отечественных "разработчиков". Почему-то у QooQee всё это присутствует, а у отечественных "разработчиков" нет. Почему? Потому что заточки разные. Кто-то заточен на работу для людей, кто-то на свой карман. Причём карман, конкретно в этом случае, заметно проигрывает. Ни один отечественный разработчик виджетов для muse не составит конкуренции никому, кроме своих же соотечествеников-барыг-горемык...

гм, а можно аргументировано ? 

оставив в стороне что :

1. англоязычный  рынок виджетов Muse тупо больше количественно.

2. он же не менее тупо в среднем по больнице - богаче..

3. разработчик НЕ МОЖЕТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ создавать конкуренцию барыгам. наоборот - да.

я разработчик и прошу вас предоставить доказательства.

если вам нужен какой-то виджет - обращайтесь и оплачивайте услугу виджет на заказ.. я точно знаю что минимум 2 группы виджетоделов предоставляют такую услугу. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.  или Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

будьте готовы что ценник на заказной виджет будет мм, несколько выше чем, на обычный. в разы. это нормально - заказное стоит дорого..

• 0
Aleksnebo    0

Я не могу выполнить вашу просьбу в доказательном аспекте. Но вы знаете этих людей - это факт. "3. разработчик НЕ МОЖЕТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ создавать конкуренцию барыгам. наоборот - да." - в этом вы совершенно правы. Я погорячился и извиняюсь. Но я искренне не понимаю! Почему бы не начать создавать что-то интересное и полезное, и пусть даже дорогое? Зачем закидывать людей обычной серятиной, отличающейся от штатных возможностей muse тупо автоматом???

• 0

недавно я сделал на заказ виджет пошаговой формы со 151 полем данных и 5 вкладками и все бы ничего но сайт был на иврите..

также я сделал виджет заменяющий стандартный лайтбокс muse -  корявость их реализации уже всех достала..

есть 2 виджета мультилендинга и геотаргета.. есть еще кое что..

но я то как раз не барыга и продавать не умею и не люблю.. поэтому увы..

• 0
cilino    0

Добрый вечер.

Мне надо сделать слайдер изображений, и чтобы при клике на изображение миниатюру, появлялось увеличенное изображение

Сделал следующее:

1 создал - КОМПОЗИЦИЯ- пустая –у брал лишнее, вставил миниатюры фото,

и все работает при  нажатии стрелок вперед-назад. См скрин 1

2 Для того, чтобы при клике на миниатюру, появлялось увеличенное изображение

создал КОМПОЗИЦИЯ-ЛАЙТБОКС, вставил увеличенное изображение.

См скрин 2

3 В триггер лайтбокса вставил миниатюру изображения и  триггер лайтбокса с миниатюрой НЕ ВСТАВЛЯЕТСЯ  в КОМПОЗИЦИЯ- пустая.

Копирование, перемещение – не дает результата.

Прошу подсказать \как сделать , чтобы миниатюры перемещались(это работает) и можно было при клике вызывать увеличенное изображение.

Спасибо. Cilino

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
1 час назад, cilino сказал:

Копирование, перемещение – не дает результата.

Прошу подсказать \как сделать , чтобы миниатюры перемещались(это работает) и можно было при клике вызывать увеличенное изображение.

В целом - этот узел очень тяжелый, а если их еще и несколько на странице и много изображений - вы получите проблемы с производительностью. Такие вещи хорошо делать для прототипирование, но не для живого сайта.

Но конечно, дело ваше.... Ваша проблема в том, что вы пытаетесь перетянуть внутрь композиции отдельно триггеры, а надо перетягивать полностью виджет. Композицию-лайтбокс спокойно можно поместить внутрь композиции пустой, перетянув мышью. При этом шаг номер 1 в вашем списке вообще непонятно зачем сделан.

Создаете под каждое изображение отдельный лайтбокс (и лучше слайдшоу лайтбокс, а не композицию лайтбокс) помещаете внутрь лайтбоксов нужные изображения, после чего в настройках устанавливаете галочку " скрыть элементы виджета при редактировании и миниатюры произвольной формы (в случае слайдшоу)...

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl4.joxi.net/drive/2018/01/23/0008/0401/545169/69/d8a07ff51f.png&key=0152aa43ea313a729b0fa58ea758ab5723b05d56bd333f930d8e68719a903279" width="1000" />

... и спокойно перетягиваете лайтбокс в родительскую композицию. Следите за тем что написано в левом верхнем углу. Там должен быть целый виджет (слайдшоу или композиция), если там написано триггер или миниатюра - это значит что вы перестарались с выделением и не сможете переместить их внутрь композиции. Снимите его и выделите виджет целиком.
d6d06d2778.png

Sign in to follow this  

• Create New...