Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Кузнецов Станислав

Как сделать правильно функционирующее мобильное меню?

Всех приветствую!

Я начинающий фрилансер, делаю продающие сайты. Перед публикацией я залил свой сайт на тестовый хостинг: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

А так же его мобильные версии:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. (планшет)

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. (смартфон)

В мобильных версиях меню реализовал с помощью стандартного лайтбокса. И у меня есть такие недочеты:

1) Чтобы закрыть выпавшее меню, нужно специально нажимать кнопку "Закрыть". Я хочу добиться автоматического закрытия после клика на выбранном пункте меню. Как пример, можно посмотреть вариант мобильной версии сайта Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

2) Небольшой, но всё же неприятный. При закрытии меню, "крестик" начинает исчезать одновременно с появлением "гамбургера". Это не эстетично выглядит. как добиться, чтобы "гамбургер" появлялся после полного исчезновения "крестика"? Как пример - опять же сайт из п. 1

Если стандартными средствами реализовать не получается, то порекомендуйте виджеты.

Спасибо!

Recommended Posts

• 0
Apple_Pro    0

Станислав, как решили вопрос с автоматическим закрытием меню? Встретился с этой же проблемой, зашел на Ваш сайт. В мобильной версии меню сворачивается после нажатия на якорную ссылку. Хочу так же) 

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...