Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Роберто

Проверка в онлайн сервисах не видит тег Н1 и текст страницы

Question

Доброго времени суток, вобщем такое дело...При проверки в сервисах которых много типа " тиц сайта, проверка онлайн сайта" там сканируется сайт целиком и в пунктах где наличие тегов и т.д. пишет что вобще нет ни одного Н1 Н2 Н3 Н6...и так же колличество контента страницы пишет 1 символ...т.е. одна буква или точка...

Странное дело....контента страницы, текста просто больше чем наверно обычно быть должно...его просто много на страницы моей, и по всем правилам есть одна фраза в теги Н1, долее есть строка обёрнутая в Н2  но почему то все вот такие сервисы ни текста не видят ни заголовка....Я встревожен...В чём может быть проблема???

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0
6 часов назад, Роберто сказал:

В чём может быть проблема???

С большой долей вероятности могу предположить что проблема в вашей невнимательности - наверняка вы использовали системные шрифты, на которых написано - "экспортируются в виде изображения". Для текста на сайте надо использовать только стандартные шрифты или веб шрифты.

И вообще, когда задаете такие вопросы, надо давать ссылку на сайт, что бы не тратить время на квесты и викторины по угадыванию ;)

• Мне нравится 1

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

понял...спасибо! Вы правы...при наведении мышкой в инспекторе блок с текстом отображается как img ...буду исправлять...спасибище еще раз огромное ! С наступающим 2018! пусть всё будет гуд!)

Sign in to follow this  

• Create New...