Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Алексей987

Купить ноутбук для работы в Adobe Muse

Question

Всем привет.

Хочу купить ноутбук или нетбук.

Бюджет ограничен.

Буду искать Б.У.

Если кто знает, подскажите какими характеристиками должен обладать нетбук или ноутбук чтобы на него установилась и функционировала прога Adobe Muse?

В идеале:

Допустим, есть продавец подержанного ноутбука.

При встрече с ним на ноутбуке я должен проверить:

1 .......

2 ......

3 ......

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Просто посмотрите минимальные системные требования на оф сайте. К ним могу добавить, что нетбук совсем не подходит, ноутбук лучше брать с full hd экраном 1920х1080 ( не меньше) иначе у вас не будет контроля над подобными разрешениями. Это одно из популярнейших разрешений сейчас. А вообще конечно, стационарный компьютер с не меньше чем full hd монитором. На ноутбуке не удобно работать - плохие углы обзора, не отдельная клавиатура, что прилепляет вас к ноутбуку.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
2 часа назад, Алексей987 сказал:

Всем привет.

Хочу купить ноутбук или нетбук.

Бюджет ограничен.

Буду искать Б.У.

Если кто знает, подскажите какими характеристиками должен обладать нетбук или ноутбук чтобы на него установилась и функционировала прога Adobe Muse?

В идеале:

Допустим, есть продавец подержанного ноутбука.

При встрече с ним на ноутбуке я должен проверить:

1 .......

2 ......

3 ......

если бюджет сильно ограничен может быть стоит взять обычный комп ? по деньгам как бы не в 2 раза дешевле то.

маки НЕ БРАТЬ!!! - хотя с ограниченым бюджетом и не попадется скорее всего

но если вы таки упертый товарищ - 

1. наличие х64 операционки . в идеале win7 sp1 / обратите внимание sp1 это важно. и х64 тоже важно

2 винт/флешка  ну хоть на 120g - 60 для норм работы может и не хватить

тут оф тех требования Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

обратите внимание 2г оперативы это МИНИМАЛЬНЫЕ СОВСЕМ НАФИГ требования чтобы хоть как то шевелилось лучше 4 а чтобы еще фотожабу держать открытой лучше 8 ++

видяха - хоть и не заявлена нигде - но на интегрированой не факт что будет комфортно работать.

вывод - а нифига не сэкономишь ((

лучше всего попросить скачать портэйбл(или не портейбл) muse и доп библиотеки VC . но тут проблема - библиотеки эти ставятся почти час..

ну и соответственно смотреть работающую muse

Sign in to follow this  

• Create New...