Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Руслан Шаповалов

Мобльная версия сайта

Здравствуйте, помогите пжалуйста. Не могу разобраться в точках остановки для мобильников. 
Модератор,  Павел Хомерики как-то сказал в одной теме "для мобильной версии достаточно либо 768 либо в некоторых сайтах 440 в зависимости от дизайна"

Как сделать , чтобы в 440 точке, дизайн хорошо показывался на 375, 360, 320, ???

Все сайты которые я делал, не получалось так сделать..
Один лиш сайт вышел в силу того, что там мало контента. 

Собственно вопрос сам вопрос , как можно сделать дизайн на 440, чтобы он везде смотрелся и красиво отображался на всех выше перечисленных экранах?
Ведь иногда текст бывает слишком длинный, или заголовок, и когда оно становится из 440 в 360, то смотрится уже не красиво, приходится уменьшать в 440 точке , ибо может ломаться дизайн.

Как так сделать, чтобы и в 440 было хорошо, и в например 360. Но задавая лишь одну точку для мобильника 440

Recommended Posts

• 0
2 часа назад, Руслан Шаповалов сказал:

Как сделать , чтобы в 440 точке, дизайн хорошо показывался на 375, 360, 320, ???

Все сайты которые я делал, не получалось так сделать..
Один лиш сайт вышел в силу того, что там мало контента. 

Собственно вопрос сам вопрос , как можно сделать дизайн на 440, чтобы он везде смотрелся и красиво отображался на всех выше перечисленных экранах?

Собственно способы такие

1) (и Вы не поверите) что бы везде смотрелся красиво, надо делать красиво, с пониманием процесса. Этому вас никто кроме практики не научит.

2) Не используйте совсем гибкие точки остановки. Только фиксированные.

Ну и пожалуй лучший способ (на мой взгляд)

3) Выкинуть Музу, взять Wordpress или Joomla дополнив их одним из существующих ныне, визуальных конструкторов страниц под эти CMS ( не бесплатно, но гораздо дешевле чем лицензионная Муза) и забыть все эти адские мучения и баги с отзывчивым дизайном в Музе, как страшный сон. И получить к тому же огромное количество возможностей, которые никогда не будут доступны в Музе. ;) Конечно надо будет напрячь на месяцок мозг, что бы изучить это. Но как говориться - "без труда..."

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
8 часов назад, Павел Хомерики сказал:

Собственно способы такие

1) (и Вы не поверите) что бы везде смотрелся красиво, надо делать красиво, с пониманием процесса. Этому вас никто кроме практики не научит.

2) Не используйте совсем гибкие точки остановки. Только фиксированные.

Ну и пожалуй лучший способ (на мой взгляд)

3) Выкинуть Музу, взять Wordpress или Joomla дополнив их одним из существующих ныне, визуальных конструкторов страниц под эти CMS ( не бесплатно, но гораздо дешевле чем лицензионная Муза) и забыть все эти адские мучения и баги с отзывчивым дизайном в Музе, как страшный сон. И получить к тому же огромное количество возможностей, которые никогда не будут доступны в Музе. ;) Конечно надо будет напрячь на месяцок мозг, что бы изучить это. Но как говориться - "без труда..."

Хм, есть повод задуматься:)

А Вы мьюзом больше не пользуетесь?

• 0
1 час назад, Руслан Шаповалов сказал:

А Вы мьюзом больше не пользуетесь?

Очень редко, для прототипирования или для того чтобы показывать как что работает новичкам))

• Мне нравится 1

Sign in to follow this  

• Create New...