Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
some10ne

Ошибка в форме RECAPCHA2.0

some10ne    2

Всем привет! На сайте  разместил форму и рекапчу 2-ю. вроде бы все ключи поставил, насайт загрузил, но выдает ошибку может быть проблема в кириличном домене? На  временном домене пробовал размещать сайт, ну там понятно не совпадают имена и неработает а здесь почему, благодарю за помощь. (темы с рекапчами в поиске я не нашел, поэтому пишу сюда)

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Recommended Posts

• 0
13 минут назад, some10ne сказал:

Всем привет! На сайте  разместил форму и рекапчу 2-ю. вроде бы все ключи поставил, насайт загрузил, но выдает ошибку может быть проблема в кириличном домене? На  временном домене пробовал размещать сайт, ну там понятно не совпадают имена и неработает а здесь почему, благодарю за помощь. (темы с рекапчами в поиске я не нашел, поэтому пишу сюда)

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

а в настройках гугла сайт как записан ? надо в пуникоде..

• Мне нравится 1

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
15 часов назад, some10ne сказал:

Да, у меня тоже была такая проблема. Все решилось, когда перевёл в punycode. Делал перевод через сервис: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• Мне нравится 1

• 0
some10ne    2

Благодарствую всем,  заработало, вернее одна ошибка ушла и пришла новая "контактная форма в лайтбоксе". уже устраняю...

• 0
11 минут назад, some10ne сказал:

Благодарствую всем,  заработало, вернее одна ошибка ушла и пришла новая "контактная форма в лайтбоксе". уже устраняю...

вроде через фрейм надо выводить в лайтбоксе

Sign in to follow this  

• Create New...