Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Ишемгужин Азамат

Вопрос по параллаксу.

Question

Привет. Такая проблема. Я поставил видеофон на главную страницу сайта. Потом в середине лендинга естьнебольшое "окошко" там тоже показывается. параллаксом настроил так, чтобы видео всегда стоит на месте (на ноль), а лендинг двигается. Все бы казалось хорошо, но когда поставил Политику конфиденциальности, из-под лендинга показывается низ видео. Никак не могу убрать. Скрин прикрепляю. Даже из-за видео, не видна запись Политика конфиденциальности. Помогите советом пожалуйста. Футер настроил нормально в шаблоне. Без "Политики" все нормально.Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

1 answer to this question

Recommended Posts

• 0

Ничто из вами приведенного не позволяет вам помочь. Для начала хотя бы ссылку на сайт дайте, а возможно и проект музы понадобится. Не решаются эти вопросы путем взгляда на тот скудный скриншот, который вы предоставили. Разве что хрустальный шар может помочь. Но где его взять, увы, не знаю :huh:

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...